Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3162 158205

Текущий рейтинг:
#775 в Городское фэнтези
#1418 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 10:27:32

Столько реальностей перемешано. Судьба так их сталкивает, что в пору сойти с ума)) Она не могла ему сказать почему убила отца? Это ведь решило бы их отношения. Или еще не время? А как она узнает, что уже можно?

avatar
04.02.2020, 00:45:27

Тяжело когда сказать правду нет возможности и на тебя смотрят как на предателя. Особенно любимый. Спасибо

avatar
03.02.2020, 23:00:44

Вот как всё было! А Яр то думает, что она виновата, предала. Получается, ей тоже нужно на земли Истинных, чтобы ,,замкнуть,,. И Яр знает, где она. Поможет. А Валимир этот отравлен уже, да. Черные вены эти..это же, как яд, убивает. Наконец-то Томи вспомнила всё. И как классно называл её отец Яра! Она такая и есть! Ждем продолжение! Очень интересно! Ещё же Палач появится, да? Но там Яр уже разберётся., наверное..
Спасибо Большое за продолжение!

avatar
03.02.2020, 21:34:07

Ого! У неё не было выбора... и как всегда Яр просто не спросил что и как... ненависть... движет... оч жду продолжения... чуть тайны приоткрыли... спасибо!!!

avatar
03.02.2020, 21:01:50

Спасибо за проду! Бедная Томи....намучилась она с этими волками. ...

avatar
03.02.2020, 20:59:39

Где же Яр? Что с ним происходит???

avatar
03.02.2020, 20:26:56

Ураааа! Я знала! Знала! Она не могла предать! Вот теперь многое встало на свои места! Осталось только Истинному Правителю все узнать! И будет им счастье❤️❤️❤️

avatar
03.02.2020, 15:10:43

ОФИГЕТЬ !

avatar
02.02.2020, 14:59:49

Здравствуйте! А сегодня будет продолжение?

avatar
30.01.2020, 19:28:17

Надеюсь этот Лжеярик не изнасилует Тому? Ужас! Нет, ну это же ужас! А тот бросил её зачем? Куда убежал то? Воевать ему надо, мстить..ну-ну..
Спасибо за продолжение! Очень интересно, но и тяжело..очень тяжело. Вот посмотрю я на Яромира, когда узнает, что Томку бросил, а она тут же в руки к этим главзлодеям попала, вон уже и мучить её начали..как бы не пожалел Яр, допрыгается, довыкобенивается..

Вот это накал страстей и интриг!!!! очень переживаю за героев и с нетерпение жду их воссоединения :')

avatar
30.01.2020, 17:23:12

Ох ох ох... вот же гадство эта ведьма.. и как так получается у них... и почему... что то опять вопросы сыпятся ... и кто это... спасибо! Ждём!

avatar
30.01.2020, 18:31:16

Уже готова молить автора о милосердие)))

avatar
30.01.2020, 23:35:25

Спасибо за проду!

avatar
29.01.2020, 01:38:55

«Зачем мне корона и могущество, если...» что если? Почему не договорил? Чтобы она не узнала? Или потому что себе не хочешь признаться? Ты ещё не понял? Не сможешь ты без неё... или уже понял? Тогда ты должен понимать, что нельзя вам быть далеко друг от друга... вы питаете друг друга силой. Вам нужно быть вместе...
Кто же был палачом? Кто-то из знакомых? Кто жаждет так трон? Кому жить надоело?
А эта ведьма все никак не успокоится... я не могу понять её мотив... или я упустила из текста... но чем ей так Томи помешала? Что же там ещё должно раскрыться?

avatar
28.01.2020, 22:39:54

Значит передумал наказывать Томи, поэтому и решил расстаться, чтобы только она жила. Любит, хочет ненавидить, но не получается. А каково самому будет в разлуке? Видно же, что уже сейчас тяжело, а ведь расстояние увеличится..сам то сможет без Томи? Ей больно и тяжело уже сейчас..Доверил свою пару надёжным друзьям, но и тут не повезло. Гадина достала. Блин, кажется на этот раз может и угробит Томочку. Немного прояснилось уже, но все равно, столько вопросов остаётся. Надеюсь Яр недалеко ушел и почувствует, что нужен Томе снова, её легче рядом держать, так надёжнее. Так жалко их, столько испытаний выпало на их долю, и это ещё не всё..
Спасибо большое за продолжение! Очень ждём, что дальше.

avatar
28.01.2020, 17:37:03

Жду счастливого конца!!!)) Спасибо!

avatar
28.01.2020, 15:34:00

Ох, что-то скоро произойдет.... верим в чудо и истинную любовь!!!

avatar
28.01.2020, 14:01:46

Сложно. Но захватило не по-детски)))

avatar
28.01.2020, 13:47:26

Ох... как же у них все запутано... но ждём продолжения... концов опять на самом самом... спасибо!!!