- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#1434 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривела убийцу к отцу? Значит, на то были причины. Не верю я, что она могла пожелать кому-то смерти... не верю... правильно, Яр не готов услышать правду! Нужно время... но сейчас она его приняла! Только он этого не хочет? Как бы не так... себе хотя бы не ври, Яр! Иначе зачем нужно было спасать ей жизнь? Уж точно не по доброте душевной. Нам зубки можешь не заговаривать. Не поверим уж точно!
Но что же тогда произошло? Почему судьба их испытывает?
Это что получается? Если Томи произносит эту клятву, то они типа женятся? Они окончательно становятся парой? Тогда пора закрепить их союз))
Как же интересно с каждой главой становится❤️Спасибо большое за продолжение.
Нет! Скучно точно не было! Да, непонятно было и сейчас ещё многое непонятно. Но блин, очень интересно! Никто никуда не собирается, Вы что?! Мы же знаем, как вы пишите. Но вот эта прода( а для меня и предыдущие две) очень тяжёлая! Ей так больно! ребра даже..Но она продолжает стараться! Уговаривает! А он вон..да, понятно, что и ему больно, но ведь она женщина..вообщем, жалко мне её очень-очень! Эх..
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду!
Да что же такое... опять все померкло... но зато платье есть) что же опять или кто же опять встал на пути... оч ждём!!! Спасибо!!!
Это что сейчас произошло? Она отключилась, а почему? И чей знакомый силуэт увидела? Яр? Нет, наверное..Тогда кто?
Спасибо большое, Натализа! Очень интересно! Только столько вопросов..
Ааа)) какая тут прелесть❤️Как здорово, что Томи все вспомнила❤️пора завоевывать неприступную крепость под именем Яромир❤️Он вспомнит! Он обещал!)) а Томочка приложит к этому максимум усилий!) какая же отвратительная эта Марика... нельзя привязать к себе мужчину! Ни за что и никогда! Запомни это! Любящий мужчина всегда будет стремиться к своей женщине! А когда в нем ещё и волк сидит! То без вариантов, деточка! Тут все окончательно и бесповоротно!)
Давай, Томи, докажи, что ты заслуживаешь это место. Удиви своего «начальника»))
Спасибки за проду!
Его надо поцеловать в тёмном переулке)))!!!
Вот это поворот! Ни фига себе! Жаль что и эта...за ними переместилась. И эти двое в отношениях, что ли? Ну ладно..Радует, что хоть его зверь узнал Тому. Я в шоке, почти..
Спасибо за продолжение!
❤️❤️❤️
Купила!
Я с вами, но ближе к концу вернусь, что проглотить за ночь:)) Хороших продаж
Что же надо было придумать :(
Обед) ну-ну... очень ждём... чего это там Тома придумает... надо возвращать память любимому) спасибо!!!
Отчет ему отстой...это твоя марика или как её там.. вот она отстой! Томочка, не пойму, а чему ты так радуешься, моя хорошая? Не поняла, что ли, почему тебе в ужине отказали? Для тебя у него часок на обед только есть, а ужинать он с той...пойдёт! Забыла? Так мы помним..не унижайся перед ним Том, не надо. Не хочет он? Ну...
Спасибо за продолжение!
Стратег. И за один час можно многое успеть. Главное правильно расставить акценты. Держим кулачки. Спасибо
С подпиской! ))
С подпиской вас!!! Крутых продаж!!!! Скидка будет?
С подпиской! Скидки планируются?
Шикарный ход. Браво! Такого поворота в сюжете точно никто не ожидал. Новое время, новое место и новая история, можно сказать. Очень увлекательно... ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена