Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158205

Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#1434 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 23:19:33

Привела убийцу к отцу? Значит, на то были причины. Не верю я, что она могла пожелать кому-то смерти... не верю... правильно, Яр не готов услышать правду! Нужно время... но сейчас она его приняла! Только он этого не хочет? Как бы не так... себе хотя бы не ври, Яр! Иначе зачем нужно было спасать ей жизнь? Уж точно не по доброте душевной. Нам зубки можешь не заговаривать. Не поверим уж точно!
Но что же тогда произошло? Почему судьба их испытывает?
Это что получается? Если Томи произносит эту клятву, то они типа женятся? Они окончательно становятся парой? Тогда пора закрепить их союз))
Как же интересно с каждой главой становится❤️Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.01.2020, 23:06:03

Нет! Скучно точно не было! Да, непонятно было и сейчас ещё многое непонятно. Но блин, очень интересно! Никто никуда не собирается, Вы что?! Мы же знаем, как вы пишите. Но вот эта прода( а для меня и предыдущие две) очень тяжёлая! Ей так больно! ребра даже..Но она продолжает стараться! Уговаривает! А он вон..да, понятно, что и ему больно, но ведь она женщина..вообщем, жалко мне её очень-очень! Эх..
Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.01.2020, 21:04:37

Спасибо за проду!

avatar
19.01.2020, 20:57:06

Да что же такое... опять все померкло... но зато платье есть) что же опять или кто же опять встал на пути... оч ждём!!! Спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 20:34:30

Это что сейчас произошло? Она отключилась, а почему? И чей знакомый силуэт увидела? Яр? Нет, наверное..Тогда кто?
Спасибо большое, Натализа! Очень интересно! Только столько вопросов..

avatar
19.01.2020, 17:52:15

Ааа)) какая тут прелесть❤️Как здорово, что Томи все вспомнила❤️пора завоевывать неприступную крепость под именем Яромир❤️Он вспомнит! Он обещал!)) а Томочка приложит к этому максимум усилий!) какая же отвратительная эта Марика... нельзя привязать к себе мужчину! Ни за что и никогда! Запомни это! Любящий мужчина всегда будет стремиться к своей женщине! А когда в нем ещё и волк сидит! То без вариантов, деточка! Тут все окончательно и бесповоротно!)
Давай, Томи, докажи, что ты заслуживаешь это место. Удиви своего «начальника»))

avatar
18.01.2020, 23:19:01

Спасибки за проду!

avatar
18.01.2020, 13:14:23

Его надо поцеловать в тёмном переулке)))!!!

avatar
17.01.2020, 18:56:45

Вот это поворот! Ни фига себе! Жаль что и эта...за ними переместилась. И эти двое в отношениях, что ли? Ну ладно..Радует, что хоть его зверь узнал Тому. Я в шоке, почти..
Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2020, 22:21:53

❤️❤️❤️

avatar
18.01.2020, 00:28:53

Я с вами, но ближе к концу вернусь, что проглотить за ночь:)) Хороших продаж

avatar
18.01.2020, 10:39:45

Что же надо было придумать :(

avatar
18.01.2020, 10:41:49

Обед) ну-ну... очень ждём... чего это там Тома придумает... надо возвращать память любимому) спасибо!!!

avatar
18.01.2020, 13:07:11

Отчет ему отстой...это твоя марика или как её там.. вот она отстой! Томочка, не пойму, а чему ты так радуешься, моя хорошая? Не поняла, что ли, почему тебе в ужине отказали? Для тебя у него часок на обед только есть, а ужинать он с той...пойдёт! Забыла? Так мы помним..не унижайся перед ним Том, не надо. Не хочет он? Ну...
Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2020, 17:17:57

Стратег. И за один час можно многое успеть. Главное правильно расставить акценты. Держим кулачки. Спасибо

avatar
17.01.2020, 12:49:03

С подпиской! ))

avatar
17.01.2020, 12:50:44

С подпиской вас!!! Крутых продаж!!!! Скидка будет?

С подпиской! Скидки планируются?

avatar
17.01.2020, 18:16:50

Шикарный ход. Браво! Такого поворота в сюжете точно никто не ожидал. Новое время, новое место и новая история, можно сказать. Очень увлекательно... ❤