- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1763 в Городское фэнтези
#2578 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО каком предательстве идёт речь? Я не верю, что Томи могла предать Яра... возможно, она выбрала смерть взамен его жизни... и переродилась в человека... а волк внутри Яра чувствует её... вот в чем дело? Вот почему он её ненавидит? В этом было её предательство? Но как Томи признает свою пару, если он так холоден к ней? Пора проявлять свои чувства, Яр) и далеко не ненависть))
Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение
Значит у них есть ещё и прошлое ... странное такое прошлое... очень ждём! Особенно раскрытие тайн) спасибо!!!
1.Они пара!И Яр помнит,а вот Тома нет, периодически наплывают воспоминания,забыла свою пару?Почему?Что случилось в её прошлом? Ведь они были женаты? Или не успели и Яр так и остался женихом..Больше всего не понимаю, почему испытывая к своей Томе такие сильные чувства(а они есть и сильные, ну кажется так..)и вот испытывая такие чувства и эмоции, в его глазах холод и злость..вот сейчас,когда он видит,что на Тому нахлынули восспоминания(он же чувствует и легко считывает её,всё что она чувствует,едва не мысли читает..)и сейчас его глаза холодные..он обижен на неё?Что-то было в прошлом,да?Не знаю..но радует то,что это его,,холодное состояние,,исчезает сразу же,как Томе начинает что-то угрожать или же ей плохо,например,тогда для него первостепенно становится желание избавить её от любой боли,защитить и уберечь,да даже её комфорт важен.С таким,как Яр женщине...даже слова подобрать не могу..вообщем я в восторге от него,повезло Томочке и я рада за неё,просто сейчас в их отношениях тучи,но потом, она реально с ним будет кайфовать,жизнь такой будет,что..ммм такие,как Яр умеют по-настоящему любить и заботиться,уверена в этом..быть с ним любой было бы за счастье,но он весь Томкин!Правильно же?
Спасибо за проду!
Благодарю!!!
Очень очень интересно!!!!
Спасибо
Спасибо за проду! А она сама не оборотень?))
Может она видела их в одной из прошлых жизней?
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение❤️
Очередные видения у Томи... из прошлого ли они или из будущего? Неужели свадьба впереди?)) И все-таки Томи не просто человек) Яр это подтвердил. Сколько же силы в нем! Ему даже перевоплощаться не нужно, чтобы победить соперника! Эта мощь и сила притягивает и Томи) что же дальше?))
Спасибо! Сколько загадок... Интригует!
А подписка будет?
Всем бодрого дня и хорошего настроения.
Прода будет в ночь с на 11 на 12 января. Извиняюсь за задержку ❤❤❤
Спасибо
С Рождеством! Благодарю вас!!
Здравствуй, я очень люблю Ваши книги, хотелось узнать а на бумаге их где то купить можно?
Интересно! Очень интересно! И Яр обалденный, в этой истории я, почему-то, на нем сосредоточена и на Томе тоже, конечно..но вот Яр..ох блин, ну как же хорош! Сейчас будет немного занят..будет чьи то бошки за свою Томочку отрывать..Даже не сомневаюсь в нем, Тому за спину..спокоен, собран, уверен в себе..знает свою силу и на что может расчитывать, хорошо, что не позволил гадине прикоснуться к себе, а то было бы, как с тем лопухом, невольным донором этой грымзы..фу пиявка прям..Ещё Тому так разглядывала, тварь..Ничего-ничего, чувствую скоро Ярик и с ней разберётся..надеюсь.
А вот это Томино чувство дежа вю, оно же что-то значит, да? Вот Яр без дежа вю всё знает..и про неё, и про них, и про всё остальное..ну такое ощущение. Тома непростая девушка, помимо того, что его истинная, есть ведь что-то ещё? Не просто так он в их городок пришел.. Столько вопросов..
Спасибо за продолжение!
Слушайте, ну реально небезопасно жить в таком мире. Оборотни после полуночи вообще не могут себя контролировать ? Ну прям никак ?
Мне даже жалко Яра, поскольку мы знаем, что он испытывает к девчонке. Ну ладно. Его проблемы. Я лично за Тому. И побаиваюсь его.
А вот дежавю меня смущает... ох, как смущает...
Ниче себе он даёт! Мне бы так бегать в магазин.
Оооооо, ребят, пора валить. Пора валить этих нечеловеков. Короче, я слева, кто-нибудь справа. Бам! БАМ!
Спасибо огромное, Натализа! История очень нравится! ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена