Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158168

Текущий рейтинг:
#1763 в Городское фэнтези
#2578 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 10:11:00

О каком предательстве идёт речь? Я не верю, что Томи могла предать Яра... возможно, она выбрала смерть взамен его жизни... и переродилась в человека... а волк внутри Яра чувствует её... вот в чем дело? Вот почему он её ненавидит? В этом было её предательство? Но как Томи признает свою пару, если он так холоден к ней? Пора проявлять свои чувства, Яр) и далеко не ненависть))
Спасибо за продолжение❤️

avatar
14.01.2020, 10:10:47

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2020, 19:14:05

Значит у них есть ещё и прошлое ... странное такое прошлое... очень ждём! Особенно раскрытие тайн) спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 18:27:07

1.Они пара!И Яр помнит,а вот Тома нет, периодически наплывают воспоминания,забыла свою пару?Почему?Что случилось в её прошлом? Ведь они были женаты? Или не успели и Яр так и остался женихом..Больше всего не понимаю, почему испытывая к своей Томе такие сильные чувства(а они есть и сильные, ну кажется так..)и вот испытывая такие чувства и эмоции, в его глазах холод и злость..вот сейчас,когда он видит,что на Тому нахлынули восспоминания(он же чувствует и легко считывает её,всё что она чувствует,едва не мысли читает..)и сейчас его глаза холодные..он обижен на неё?Что-то было в прошлом,да?Не знаю..но радует то,что это его,,холодное состояние,,исчезает сразу же,как Томе начинает что-то угрожать или же ей плохо,например,тогда для него первостепенно становится желание избавить её от любой боли,защитить и уберечь,да даже её комфорт важен.С таким,как Яр женщине...даже слова подобрать не могу..вообщем я в восторге от него,повезло Томочке и я рада за неё,просто сейчас в их отношениях тучи,но потом, она реально с ним будет кайфовать,жизнь такой будет,что..ммм такие,как Яр умеют по-настоящему любить и заботиться,уверена в этом..быть с ним любой было бы за счастье,но он весь Томкин!Правильно же?

avatar
12.01.2020, 18:22:51

Спасибо за проду!

avatar
12.01.2020, 17:43:11

Благодарю!!!

avatar
12.01.2020, 16:49:33

Очень очень интересно!!!!
Спасибо

avatar
12.01.2020, 15:52:00

Спасибо за проду! А она сама не оборотень?))

Может она видела их в одной из прошлых жизней?

avatar
12.01.2020, 15:38:22

Спасибо за проду!

avatar
12.01.2020, 15:07:09

Спасибо за продолжение❤️
Очередные видения у Томи... из прошлого ли они или из будущего? Неужели свадьба впереди?)) И все-таки Томи не просто человек) Яр это подтвердил. Сколько же силы в нем! Ему даже перевоплощаться не нужно, чтобы победить соперника! Эта мощь и сила притягивает и Томи) что же дальше?))

Спасибо! Сколько загадок... Интригует!

avatar
12.01.2020, 14:32:25

А подписка будет?

avatar
11.01.2020, 06:57:38

Всем бодрого дня и хорошего настроения.
Прода будет в ночь с на 11 на 12 января. Извиняюсь за задержку ❤❤❤

avatar
10.01.2020, 20:39:57

Спасибо

avatar
10.01.2020, 15:21:39

С Рождеством! Благодарю вас!!

Здравствуй, я очень люблю Ваши книги, хотелось узнать а на бумаге их где то купить можно?

avatar
08.01.2020, 22:28:06

Интересно! Очень интересно! И Яр обалденный, в этой истории я, почему-то, на нем сосредоточена и на Томе тоже, конечно..но вот Яр..ох блин, ну как же хорош! Сейчас будет немного занят..будет чьи то бошки за свою Томочку отрывать..Даже не сомневаюсь в нем, Тому за спину..спокоен, собран, уверен в себе..знает свою силу и на что может расчитывать, хорошо, что не позволил гадине прикоснуться к себе, а то было бы, как с тем лопухом, невольным донором этой грымзы..фу пиявка прям..Ещё Тому так разглядывала, тварь..Ничего-ничего, чувствую скоро Ярик и с ней разберётся..надеюсь.
А вот это Томино чувство дежа вю, оно же что-то значит, да? Вот Яр без дежа вю всё знает..и про неё, и про них, и про всё остальное..ну такое ощущение. Тома непростая девушка, помимо того, что его истинная, есть ведь что-то ещё? Не просто так он в их городок пришел.. Столько вопросов..
Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2020, 15:14:38

Слушайте, ну реально небезопасно жить в таком мире. Оборотни после полуночи вообще не могут себя контролировать ? Ну прям никак ?
Мне даже жалко Яра, поскольку мы знаем, что он испытывает к девчонке. Ну ладно. Его проблемы. Я лично за Тому. И побаиваюсь его.
А вот дежавю меня смущает... ох, как смущает...
Ниче себе он даёт! Мне бы так бегать в магазин.
Оооооо, ребят, пора валить. Пора валить этих нечеловеков. Короче, я слева, кто-нибудь справа. Бам! БАМ!
Спасибо огромное, Натализа! История очень нравится! ❤️❤️❤️❤️