Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3162 158206

Текущий рейтинг:
#778 в Городское фэнтези
#1424 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2019, 10:32:53

Очень интересно:)))

avatar
29.12.2019, 10:20:35

Привез к другу. Ну может не друг, приятель..и они одного вида. На слова девушки о том, что семью привёз, ничего не ответил..
Спасибо большое! Классно и очень интересно! У Вас здорово получается!

avatar
27.12.2019, 11:31:47

Сюжет с каждой главой все больше и больше закручивается. Это супер... значит, о существовании нашего героя знают и используют его внешность, чтобы вывести Томи из дома... а девочка молодец, быстро поняла, что перед ней не наш герой!❤️

avatar
29.12.2019, 09:29:10

Прям джентельмен...я пока мало поняла про сам мир, город, в котором наши герои. Что за управление, политика и тд. Нас ждёт невероятное приключение? Мы будет прятаться ?
Так. Про взрыв не поняла. Может, пропустила... да нет, вроде. Это для того чтобы замести следы ? И то правда. Думаю, худе уже не будет. Правда, Натализа ?
Спасибо огромное! Очень нравится ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.12.2019, 00:12:03

Яр такооой.. просто ррррррр, няшечка. Спасибо огромное за отрывок!! Хороших выходных и ждём продолжения!!

Аннотация до жути пугает... Прям вынос мозга...

avatar
28.12.2019, 16:08:57

Во что же втянул тебя крестник или его родственники что ты как лань скачешь , а на тебя открыта охота!! Спасибо большое!

avatar
28.12.2019, 15:04:24

Умнейший ребёнок) Благодарю!

avatar
28.12.2019, 13:45:45

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
28.12.2019, 09:40:48

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 09:12:18

Тоже чувствует истинность)))
Спасибо за проду!

avatar
27.12.2019, 23:39:41

Он не один такой, что ли? Близнец? Или проверял так? Или кто-то изменил себя? Что-то я запуталась..Но знаете, рада, что Тома так его чувствует, по глазам поняла и почувствовала..свой то получается уже не совсем чужой,да? И получается он новый вид оборотней, более совершенный и мощный? И зачем он пришел в этот город? За ней же, да? Она особенная? Сама по себе важна или Она для Него созданна? Ну типа истинная пара или как там..? Правильно Тома сказала, крестник с ней и никак иначе! Молодец девочка! А то ишь, придумал, баласт ему не нужен! Да, дело в ней..только что в ней такого или что сделала, что подписали по сути их с ребенком ликвидацию, да и неделю выходные неспроста, думаю..Не знаю..
Спасибо за продолжение! Очень интересно! Пока много непонятного, но история обалденная! Затянула..

avatar
28.12.2019, 07:38:19

Магия) он уничтожил все... сделал так, чтоб ее не искали.. интересно, куда они направляются... ждём! Спасибо!

avatar
28.12.2019, 01:22:06

Спасибо, классно! Заинтриговала!

avatar
27.12.2019, 22:21:50

Спасибо!

avatar
27.12.2019, 17:02:10

Благодарю!!!

avatar
27.12.2019, 16:11:34

Мне страшно. Но я с вами. Рюкзак и детей собирать не буду. Отправлюсь за вами налегке...вместе с лайком.))))

avatar
24.12.2019, 21:32:42

Заинтриговали)) кажется, незнакомец не просто оборотень?)) или он из высшей касты, которые способны трансформироваться в любое время, когда им это нужно?) это интересно...