Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158168

Текущий рейтинг:
#1817 в Городское фэнтези
#2648 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 10:53:28

Интересно :))) он за ней наблюдал, раз знает ее имя
Спасибо

avatar
27.12.2019, 14:52:49

Хороший автор хорош во всем !
Ну кто же ты такой???
Какая-то прям безвыгодная ситуация... с другой стороны, это повод для перемен. Но повод опасный.
Слушайте, я что-то не очень верю, что сам Ник затеял ремонт и сказал Томе не приходить... ээээ...
Стоп. Обман ? Что? Эээээ
Спасибо, Натализа ! Ждём проду ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2019, 10:58:53

Кошмар, обычный оборотень не перешагнет порог, а руку протянул, чтобы мальчика вытащить за дверь :(
Караул
Жутко интересно :)))

avatar
27.12.2019, 09:40:11

Спасибо

avatar
27.12.2019, 09:39:09

Страшно....похоже в дверях не наш спаситель....спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2019, 06:36:12

Что творится то... столько вопросов... и пока ждём) оч интересно... начало - загадка сплошная... спасибо!

avatar
27.12.2019, 06:21:03

Спасибо за проду!

avatar
26.12.2019, 22:58:10

Жесть и кто же так желает смерти Девочке и ребенку? Начало интригующее и захватывающее, а он не может измениться из-за яда до конца и кто его хочет уничтожить??! Спасибо большое!!

avatar
26.12.2019, 22:53:27

Мне начало очень понравилось, спасибо, жду продолжения!!

avatar
26.12.2019, 20:41:49

Большое спасибо

Интересно получается)
Жду что будет дальше
Спасибо)

avatar
26.12.2019, 13:59:28

Только начала читать,с удовольствием! Жду продолжения! Спасибо

avatar
26.12.2019, 11:33:09

Скорее всего кровь Томи обладает для оборотней какими-то волшебными свойствами, поэтому она им нужна... но у неё появился защитник, который не даст её в обиду))
Главное, чтобы её не хотели убить...

avatar
26.12.2019, 09:13:45

Как все закручивается....спасибо за проду! Видимо люди многое не знают о оборотнях.....

avatar
26.12.2019, 08:52:20

О! Все интересней и интересней... это кто то заказал Ее... ждём продолжения... спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2019, 07:50:12

Вот это дааааа

avatar
26.12.2019, 07:28:14

Что то новенькое про оборотня Вы вроде ещё не писали?

avatar
26.12.2019, 07:13:06

Благодарю!