Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158168

Текущий рейтинг:
#1817 в Городское фэнтези
#2648 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 07:08:38

Небезопасное место! Страшно!
Откуда ты взялся, добрый молодец ?
Или не добрый...
Так. Стоп! Что за Яр ? Запуталась я ...аааа... вроде поняла. Просто глава началась, и сразу Яр. Все. Теперь порядок. Кто же ты такой ?
Ого! То есть у того мертвого было разрешение на вторжение? А. Ну да. Как бы он тогда забрался...
Все интереснее и интереснее ! Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️
Подскажите, будут ли проды во время новогодних праздников ?

avatar
26.12.2019, 06:56:38

Действительно интересно.. Благодарю!!!

avatar
24.12.2019, 18:51:36

Вау! Новенькое! Спасибо! Ждёмс продолжение!

avatar
24.12.2019, 20:18:36

Первое знакомство... и спасение... но явно будут вопросы и проблемы... ведь не может исчезнуть человек... хоть он и пытался обидеть нашу девочку... спасибо!!! Ждём!!!

avatar
24.12.2019, 21:06:58

Поздравляю с новинкой!Успехов и вдохновения!Большое спасибо

avatar
24.12.2019, 18:36:07

Ура! Спасибо за новинку! Буду читать, однозначно! Только..а как же Проша с Русей? Это ведь не они? Не может быть наш Прошка НАСТОЛЬКО З..Звездой, да?

Спасибо за продолжение

avatar
24.12.2019, 22:22:32

а я про Руслану ждала...ух Ти...с почином!!!

avatar
24.12.2019, 23:02:53

с новой историей!!!

avatar
25.12.2019, 00:31:41

Я вот не поняла, ОН Тому знает, что ли? Она то нет, первый раз его видит. А он же по имени её позвал, правильно? Если да, то откуда он её знает?..и нюхал так ещё..
Спасибо за продолжение! Очень жду следующего.

avatar
25.12.2019, 10:20:46

Спасибо за проду!

avatar
25.12.2019, 13:33:46

С новинкой! Лёгкого пера!

avatar
25.12.2019, 15:03:23

А книга будет платной?

avatar
26.12.2019, 05:33:15

Спасибо за проду!

avatar
24.12.2019, 03:06:12

Ага! Наша взяла! Ну что ж! Покажем Литнету, как мы умеем отжигать !

avatar
24.12.2019, 00:44:53

С новиночкой❤️

А подписка планиркется

avatar
24.12.2019, 18:23:35

Обожаю книги про оборотней.Спасибо Натализа огромное!!!!Подарок для нас под Новый Год!!!

avatar
24.12.2019, 09:44:42

А подписка? Будет? Хотелось бы знать сразу.