Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158168

Текущий рейтинг:
#1817 в Городское фэнтези
#2648 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 23:59:57

Поздравляю с началом новой истории!

avatar
24.12.2019, 00:04:35

Новиночка)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
24.12.2019, 00:04:49

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
24.12.2019, 00:17:20

С новинкой! Удачи и вдохновения побольше! ❣ Давно не читала фэнтези в вашем исполнении)))

avatar
24.12.2019, 00:21:59

С началом нового) удачи))

avatar
24.12.2019, 00:31:21

Начало интригует

avatar
24.12.2019, 00:54:41

Желаю лёгкого пера и вдохновения!!) спасибо за новую историю)))

С новой историей Вас, как автора, и нас, как читателей.

avatar
24.12.2019, 03:49:42

не волнуйтесь, у вас все получится! как впрочем и все ваши предыдущие замечательные творения. Удачи, и ждем!

avatar
24.12.2019, 03:51:32

РS пусть только мальчик не страдает!

avatar
24.12.2019, 05:34:04

С новиночкой ! Желаю Удачи!!!

avatar
24.12.2019, 06:08:11

Ура-ура-ураааааа)))) Звери - наше все))))) Со стартом новиночки, Натусь)))) Я с тобой))

avatar
24.12.2019, 06:15:38

Новинка!!! Я с вами.

avatar
24.12.2019, 06:25:35

Мохнатик!!! Я тебя так ждала!!!

avatar
24.12.2019, 06:57:16

С новинкой!!! Вдохновения на написание и хорошей читательской отдачи!!! ❤

avatar
24.12.2019, 07:45:29

Поздравляю!!! Пусть герои пишут историю за себя!!!!! Вдохновения, Ната!

avatar
24.12.2019, 08:43:41

О! С новинкой... люблю оборотней) и особенно сильно... оч жду! Спасибо!

avatar
24.12.2019, 08:49:28

Урра!Поздравляю с новиночкой)Я с тобой!Спасибо за твои книги!С нимт
и отдыхаешь и заново начинаешь верить в сказку

avatar
24.12.2019, 09:26:44

С почином!!! Спасибки!