Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"
Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! получила, прочитала. Очень понравилось.Удачи вам и настроения !
Спасибо огромное за финал, моё терпение усердно ожидало выкладки текста . И вот он - тот самый праздник ! Хотелось петь, танцевать , ну и конечно же читать, читать, ещё раз читать ... и так до бесконечности. В этом произведении ты переживаешь за главную героиню , следишь за развитием событий и вплетением нитей других персонажей. После прочтения меня переполняли радость и слёзы, сердце трепетало и трепыхалось , я получила максимальное удовольствие от книги. Буду перечитывать книгу снова и снова , и радоваться за то, что вы у нас есть! Уважаемый автор, спасибо!
Замечательное окончание этой истории. Может в будущем автор продолжит повествование о полюбившихся нам героях?. Ждем новых книг. Спасибо за приятные моменты при прочтении книги.
Большое спасибо за замечательную концовку! Заставили и по переживать и порадоваться! Ещё раз спасибо!!!!
А где можно купить книгу полностью, а то до 5 отзывав, я кажетсч в этот раз не дотянула?
Спасибо Вам огромное за финал))) я с таким наслаждением читала!!! Неописуемые диалоги, а чувства какие.... ммм очень красиво))) идеальный эпилог!!!! Творите пожалуйста, не останавливайтесь. А мы будем с нетерпением ждать!
Как же замечательно все закончилось, спасибо Вам огромное за эту историю. Вы подарили нам настоящую сказку
Комментов точно больше 5 Хотелось бы финал почта [email protected]
Доброе утро)) Можно и мне отправить )[email protected]
Спасибо огромное за продолжение! Аллергия или это прощание было?!((( Ухх, Мот конечно хороший и прочее, но что то меня в нем напрягает, неприятная недосказанность... Возможно и ошибаюсь)) Спасибо огромное!!! Эх, вроде бы долгожданные ответы, но так грустно от этого!!! Жду с нетерпением новых чудесных и потрясающих творений!!! Спасибо, Вам!!!
Интересно что это темная сущность знает о Моте чего не знаем мы. Спасибо.
На всякий случай напишу [email protected]
Спасибо большое,очень интересно ,это бабочка чем то помогла Ками,раскрыла ее драконий дар? Буду с нетерпением ждать продолжения.9554913@ВК.RU
И будет ли в скором времени новая книга. Люблю Ваши книги. Серия про воительницу одна из моих любимых серий в фентази.
Ох,неужели это бабочка нашкодила Моту? Спасибо за проду)))
Я бы на месте Ками в такого мужчину как Мот просто не смогла не влюбиться. Просто герой моего романа( с виду злодей, а в душе мягкий и пушистый). Лесои тоже хорош. Прям хоть дели Ками на 2-части.
Я совсем недавно начала читать вашу книгу, но очень хочется узнать, чем же закончится история. Можете на почту скинуть ссылку на Вашу страничку в Призрачных мирах, я куплю книгу и смогу с удовольствием ее дочитать:) [email protected]
Вот теперь 5 коментариев(; Я буду стараться вовремя оставлять коментарии! Обещаю честное слово! А обещания я всегда выполняю!
Ну ничего буду продолжать писать коментарии (;
(надежда умирает последней )
Толи дар бабочки такой необычный, толи хоть и мнимая помолвка с котиком оберегает, но Мота жалко
[email protected]
[email protected] Екатерина на Ваше усмотрение,хотелось бы и дальше читать и волноваться на литнете.Привычка,знаете сами ,какая натура..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена