Книга. " Проклятый дух справедливости!" читать онлайн

Проклятый дух справедливости!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, хитрые герои, магический университет

Рейтинг:
430
423 37146

Текущий рейтинг:
#43462 в Любовное фэнтези
#8219 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

28.11.2017 — ...


Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"

Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 11:41:40

Вот почта [email protected]( очень хочу получить финал)
P.S. Чтец

avatar
22.04.2018, 09:31:28

надеюсь попаду в ряды счастливчиков [email protected]

avatar
22.04.2018, 06:47:20

Спасибо большое! [email protected]
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
22.04.2018, 02:34:21

То как вы пишете - поражает в самое сердце своим мастерством! Так прониклась судьбой чёрной мамбы , понравилось все, а также жду новой проды! В точку подметила Katrina Zaritskaya, побольше репостов, подписок и мне нравится!

avatar
22.04.2018, 00:08:59

Спасибо! было очень интересно Очень надеюсь получить окончание! [email protected]

avatar
21.04.2018, 23:10:26

Мот ей больше бы подошел, жаль что сердцу не прикажешь... Спасибо за продолжение. [email protected]

avatar
21.04.2018, 23:08:17

Если честно, не пойму, творчество супер, хорошее отношение к своим читателям, автор даёт возможность прочитать своё творение бесплатно и всего-то нужно оставить свои комментарии. Так почему же так мало сердечек, репостов и подписчиков????

avatar
21.04.2018, 21:21:29

Не знаю сколько раз комментировала, но надеюсь попаду к счастливчикам и смогу насладиться ХЭ
[email protected]

Большое спасибо за такое чудесное произведение!

avatar
21.04.2018, 18:59:50

Где носит Лесли когда он так нужен:( Мот умничка, что помогает, жаль конечно, что может себе чего на думать;) что же красавица бабочка сделала?! Может отблагодарила ?;) Тогда что с Мотом? Спасибо огромное, жду с нетерпением продолжение:) [email protected]

avatar
21.04.2018, 18:41:15

Спасибо большое. [email protected]

Ах ты ж, Мотес- красавчик)) спасибо за проду. [email protected]

avatar
21.04.2018, 15:21:50

А когда вторая часть будет доступна для покупки на Пм? Спасибо

avatar
21.04.2018, 14:21:59

Ну все, я теперь Ваша благодарная поклонница. Спасибо за Ваши такие удивительные , потрясающие романы!!!!!!!!!!!!!!!

Всему утра доброго и многопродного
Да, продик сегодня большой. Это плюс. Но последний. И это соответственно минус. Мы подобрались к финалу, как старенький икарус к конечному пункту назначения "Поездка" выдалась длинной, иногда утомительной в виду короткий выкладок, но смею надеяться доставила вам столько же приятных мгновений, сколько и мне!
Теперь пару нюансов по концовке... Я несколько раз упомянула, что книга получалась большая, поэтому была раздроблена мной на две части. Обе они будут доступны на Призрачных мирах и на Книгомане, посему если есть желание сохранить мой "опус" для повторного прочтения, буду благодарна и растрогана
По финалу же... Скидывайте ваши почты в комментариях, а я с понедельника начну неспешную отправку заключительных глав и эпилога. При условии, что за время выкладки вы успели оставить не меньше ПЯТИ отзывов. И пожалуйста не обижайтесь на меня, если я отказала в этом бонусе. Я понимаю, что у всех свои причины, кто-то только наткнулся на книгу, кто-то был без компьютера, интернета, света, времени, сил и еще неизвестно чего, но...
Это мой труд, и мне безмерно приятно внимание к нему! И дух справедливости имеется не только у Ками Как-то так...

Большое спасибо за ваш труд и доставленное удовольствие от прочтения ваших произведений. Очень интересно чем одарила бабочках их! [email protected]

avatar
21.04.2018, 23:08:15

Мот красавчик, надеюсь у него все будет хорошо! Спасибо)))