Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"
Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! А родители у Ками стоят друг друга! Вспомнил о дочери, как магия проснулась, где же ты раньше то был! Блин, вот накастелять бы ему!!! Там ему случайно не прилетит по ноге дубинка, а лучше голове?? А Вайя умнички не бросила и не оставила, чуткая девочка! И как ему ответила, красотка!! Спасибо! Прекрасного настроения и отличного дня))
Не просто так бабочка их "приласкала"? Подарила что то?
Черт, я так хочу Ками и Мотэса вместе, даже не знаю почему
Я хоть и сидела с Вами и с Героями Почти с начала но не комментировала :) я не про
шу эпилог и окончание :) можете на почту скинуть ссылку на Вашу страничку в призрачных мирах чтобы не искать :) я куплю понравившиеся произведение :) [email protected]
Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд)
Очень нравится ваше творчество, надеюсь вы и дальше продолжите радовать своих читателей вкусненькими историями)
[email protected]
А с 26гл опечатка? Я так понимаю у нее именно драконья кровь проявилась?
Спасибо за продолжение! Да, какой переломный момент в жизни Ками... Она ведь теперь никогда не будет прежней и детство окончательно прошло, вместо него теперь понимание..! Но что нас не убивает делает только сильней))) Вот и наша девочка совсем справится, тем более, когда такая поддержка друзей! Умнички, вот так чужие люди и становятся, дороже кровных родственников)) Спасибо! Вдохновления и прекрасного дня)))
Маленький кусик , но какой! Молодец Ками дала отпор горе-папаше . И друзья молодцы, теперь есть на кого можно положиться в случае чего.
Жаль Ками, что есть родители, что нет... Только портят все
Вспомнил о существовании дочери, горе папаша, пусть сам и учится где-то еще
Не знаю конечно ,что было у Ками и Лесли на свидании..))) Но он ревнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даааааааа,это супер. Спасибо,я наконец снова читаю и наслаждаюсь.
Не знаю конечно ,что было у Ками и Лесли на свидании..))) Но он ревнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даааааааа,это супер. Спасибо,я наконец снова читаю и наслаждаюсь.
Прониклась названием книги.Так что принимайте в свои ряды... Осознанный коммент по книге напишу как все прочту.И что-то подсказывает что это будет завтра
Прелесть, спасибо за проду!
Чудесно когда у тебя есть друзья, которые могут вступиться:))) спасибо, жду продолжения:)
С огромным интересом читаю Ваш роман!!!! И конечно с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
Бедняга Ками. Не повезло с родителями, каждый выгоду свою ищет. Хорошо, что друзья появились и поддержали. Спасибо за проду.
Орчанка просто супер. Люблю Ваши книги за юмор
Да, имея таких родителей и врагов не надо!
скажите пожалуйста ,что происходит? Книга же начиналась не так? Я остановилась на моменте, где Лесли повел ее на свидание,,,,,,,где найти теперь? Пожалуйста .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена