Книга. " Проклятый дух справедливости!" читать онлайн

Проклятый дух справедливости!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, хитрые герои, магический университет

Рейтинг:
430
423 37146

Текущий рейтинг:
#43451 в Любовное фэнтези
#8221 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

28.11.2017 — ...


Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"

Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 03:40:06

Спасибо за продолжение! А родители у Ками стоят друг друга! Вспомнил о дочери, как магия проснулась, где же ты раньше то был! Блин, вот накастелять бы ему!!! Там ему случайно не прилетит по ноге дубинка, а лучше голове?? А Вайя умнички не бросила и не оставила, чуткая девочка! И как ему ответила, красотка!! Спасибо! Прекрасного настроения и отличного дня))

avatar
21.04.2018, 21:16:25

Не просто так бабочка их "приласкала"? Подарила что то?

avatar
21.04.2018, 17:54:20

Черт, я так хочу Ками и Мотэса вместе, даже не знаю почему

avatar
21.04.2018, 12:26:17

Я хоть и сидела с Вами и с Героями Почти с начала но не комментировала :) я не про
шу эпилог и окончание :) можете на почту скинуть ссылку на Вашу страничку в призрачных мирах чтобы не искать :) я куплю понравившиеся произведение :) [email protected]

avatar
21.04.2018, 12:19:30

Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд)
Очень нравится ваше творчество, надеюсь вы и дальше продолжите радовать своих читателей вкусненькими историями)
[email protected]

avatar
21.04.2018, 03:36:20

А с 26гл опечатка? Я так понимаю у нее именно драконья кровь проявилась?

avatar
21.04.2018, 05:24:43

Спасибо за продолжение! Да, какой переломный момент в жизни Ками... Она ведь теперь никогда не будет прежней и детство окончательно прошло, вместо него теперь понимание..! Но что нас не убивает делает только сильней))) Вот и наша девочка совсем справится, тем более, когда такая поддержка друзей! Умнички, вот так чужие люди и становятся, дороже кровных родственников)) Спасибо! Вдохновления и прекрасного дня)))

avatar
20.04.2018, 06:28:43

Маленький кусик , но какой! Молодец Ками дала отпор горе-папаше . И друзья молодцы, теперь есть на кого можно положиться в случае чего.

avatar
19.04.2018, 15:33:28

Жаль Ками, что есть родители, что нет... Только портят все

avatar
17.04.2018, 16:36:21

Вспомнил о существовании дочери, горе папаша, пусть сам и учится где-то еще

Не знаю конечно ,что было у Ками и Лесли на свидании..))) Но он ревнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даааааааа,это супер. Спасибо,я наконец снова читаю и наслаждаюсь.

Не знаю конечно ,что было у Ками и Лесли на свидании..))) Но он ревнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даааааааа,это супер. Спасибо,я наконец снова читаю и наслаждаюсь.

avatar
19.04.2018, 13:27:56

Прониклась названием книги.Так что принимайте в свои ряды... Осознанный коммент по книге напишу как все прочту.И что-то подсказывает что это будет завтра

avatar
19.04.2018, 12:43:04

Прелесть, спасибо за проду!

avatar
19.04.2018, 12:33:12

Чудесно когда у тебя есть друзья, которые могут вступиться:))) спасибо, жду продолжения:)

avatar
19.04.2018, 11:26:15

С огромным интересом читаю Ваш роман!!!! И конечно с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

Бедняга Ками. Не повезло с родителями, каждый выгоду свою ищет. Хорошо, что друзья появились и поддержали. Спасибо за проду.

Орчанка просто супер. Люблю Ваши книги за юмор

Да, имея таких родителей и врагов не надо!

скажите пожалуйста ,что происходит? Книга же начиналась не так? Я остановилась на моменте, где Лесли повел ее на свидание,,,,,,,где найти теперь? Пожалуйста .....