Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"
Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это родители! Ребята молодцы, не бросили. Спасибо!!!
Хорошо когда друзья есть
Спасибо большое. Прочитала с удовольствием, только очень хочется еще.
От Ваших романов очень трудно оторваться.
Спасибо.
Здравствуйте, как же долго меня здесь не было........ Что то я пропустила все. Открыла,а меня на первую главу выкинуло? Вы уже закончили книгу?
Вот котик то и занервничал. Повторюсь , но орчанка- супер. Спасибо.
Папка какой любящий, даже больше чем мамочка. Повезло Ками с родителями ((
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот гад. Может пошлёт его подальше как тёмная. Спасибо!
Мда..что папочка, что мамочка...от таких заботливых родителей лучше жить в другой стране и желательно в той. куда им запрещен вьезд
Спасибо.
Спасибо за предложение!
Спасибо за продолжение, очень нравиться Ваша прода.
Какая-то закономерность, в Ваших книгах мне всегда жаль второго "несчастного" кавалера( как в трилогии про "воительницу"). Люблю когда мужчина меняется ради любимой женщины. Даль Мота, очень жаль.
Ммм да, папочка под стать мамочке:( как же Ками, то такой лапочкой умудрилась вырасти, не озлобиться:) чем ему учебное заведение, то не угодило, опять вмешательство в ее жизнь, ааа достали. Осталось научиться им давать отпор и красота будет;)
Ммм, спасибо огромное за продолжение!! А куда делся наш котик?? И чего это отец вдруг примчался, эххх вопросов))) Мота жаль, но а не остались ли у него чувства?? Спасибо огромное! Буду ждать с нетерпением продолжения! Хорошего дня и прекрасного Вам настроения)))
А вот и блудный папочка нарисовался, вот было бы хорошо, если бы назло ему и Ками ещё и драконья магия проявилась) Спасибо!
Папочка, что ли, объявился???? Спасибо!
Очень жду продолжения
К слову, книга в двух частях стала доступна на Книгомане. Если кому совсем не терпится;) Финал же на почту для тех кто меня поддерживал, наверное, начну рассылать со следующей недели!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена