Книга. " Проклятый дух справедливости!" читать онлайн

Проклятый дух справедливости!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, хитрые герои, магический университет

Рейтинг:
430
423 37147

Текущий рейтинг:
#43476 в Любовное фэнтези
#8217 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

28.11.2017 — ...


Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"

Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это родители! Ребята молодцы, не бросили. Спасибо!!!

avatar
19.04.2018, 09:43:07

Хорошо когда друзья есть

avatar
19.04.2018, 09:38:53

Спасибо большое. Прочитала с удовольствием, только очень хочется еще.
От Ваших романов очень трудно оторваться.

Здравствуйте, как же долго меня здесь не было........ Что то я пропустила все. Открыла,а меня на первую главу выкинуло? Вы уже закончили книгу?

avatar
17.04.2018, 10:38:57

Вот котик то и занервничал. Повторюсь , но орчанка- супер. Спасибо.

avatar
17.04.2018, 10:42:02

Папка какой любящий, даже больше чем мамочка. Повезло Ками с родителями ((

avatar
17.04.2018, 10:59:25

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот гад. Может пошлёт его подальше как тёмная. Спасибо!

avatar
19.04.2018, 09:21:42

Мда..что папочка, что мамочка...от таких заботливых родителей лучше жить в другой стране и желательно в той. куда им запрещен вьезд

avatar
17.04.2018, 11:59:50

Спасибо за предложение!

avatar
17.04.2018, 13:21:18

Спасибо за продолжение, очень нравиться Ваша прода.

Какая-то закономерность, в Ваших книгах мне всегда жаль второго "несчастного" кавалера( как в трилогии про "воительницу"). Люблю когда мужчина меняется ради любимой женщины. Даль Мота, очень жаль.

avatar
18.04.2018, 16:31:31

Ммм да, папочка под стать мамочке:( как же Ками, то такой лапочкой умудрилась вырасти, не озлобиться:) чем ему учебное заведение, то не угодило, опять вмешательство в ее жизнь, ааа достали. Осталось научиться им давать отпор и красота будет;)

avatar
16.04.2018, 04:09:33

Ммм, спасибо огромное за продолжение!! А куда делся наш котик?? И чего это отец вдруг примчался, эххх вопросов))) Мота жаль, но а не остались ли у него чувства?? Спасибо огромное! Буду ждать с нетерпением продолжения! Хорошего дня и прекрасного Вам настроения)))

avatar
17.04.2018, 10:04:15

А вот и блудный папочка нарисовался, вот было бы хорошо, если бы назло ему и Ками ещё и драконья магия проявилась) Спасибо!

avatar
17.04.2018, 00:09:48

Папочка, что ли, объявился???? Спасибо!

avatar
16.04.2018, 22:48:52

Очень жду продолжения

К слову, книга в двух частях стала доступна на Книгомане. Если кому совсем не терпится;) Финал же на почту для тех кто меня поддерживал, наверное, начну рассылать со следующей недели!