Книга. " Проклятый дух справедливости!" читать онлайн

Проклятый дух справедливости!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, хитрые герои, магический университет

Рейтинг:
430
423 37147

Текущий рейтинг:
#43489 в Любовное фэнтези
#8218 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

28.11.2017 — ...


Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"

Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 10:55:05

Надеюсь Мот вернет свою любовь, а мы получим котика

avatar
16.04.2018, 06:38:49

Вайя умница;) папенька, что ли прибыл?! Откуда такой интерес к нашей красавице;)

avatar
15.04.2018, 22:15:28

Спасибо большое. Эх, Мота жалко.

avatar
15.04.2018, 21:57:33

А вот и папа!

avatar
15.04.2018, 21:52:36

Ну вот и папаня нарисовался,магия драконов скоро проявится.спасибо за продолжение.А Котик ревнует.

Вайка - молодец. Очень интересное продолжение.

avatar
15.04.2018, 20:09:02

И кто это там, неужто отец почувствовал пробуждение в Ками, весьма интересно. Спасибо за проду

avatar
15.04.2018, 19:35:10

Неужели папуля нарисовался!?Спасибо за продочку♡

Всем привет! Спасибо большое за ваши отзывы и интерес к истории!
Мы уже на финальной стадии выкладки. Не пугайтесь, я значительно сократила часть доступного текста, поскольку разделила книгу на две половинки и отправила их на модерацию в Призрачные миры и на Книгоман. Но финал для всех моих терпеливых и постоянных читателей за мной:)

Восхитительная орчанка, бесподобная. Спасибо, ждём продолжения!

avatar
15.04.2018, 16:10:33

Кто такой? Опять интрига и дракон впереди ;) Спасибо

Спасибо большое? Папаня?

avatar
15.04.2018, 15:33:42

Не рой другому яму, сам туда свалишься. Лесли хотел отомстить Моту за сестру, воспользовавшись доброй и хорошей девочкой, влюбив ее в себя и ему было плевать, что будет с Ками потом, после завершения его интриги, так что все, что он получает сейчас вполне справедливо, как и то, что получит потом, когда Ками узнает о его планах...

avatar
15.04.2018, 15:18:14

Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2018, 15:06:49

Спасибо.

Неужто, папенька пожаловали?
Спасибо за проду и вдохновения Вам!

avatar
15.04.2018, 08:53:54

Скорей бы узнать,зачем Трасту этот непонятный договор с Ками...Спасибо ♡☆♡☆♡

avatar
15.04.2018, 07:44:46

Ох и правда, тяжелый выбор, а котик то сбежал:( не ожидала от него:( , надеюсь все же он поможет Ками и не бросит ее на произвол судьбы;) спасибо:)

avatar
14.04.2018, 09:53:45

Всех жаль,а героиню так больше всех, у неё конечно тёмная суть проснулась от этих перепитий,но такая жёсткая первая любовь. Спасибо

avatar
14.04.2018, 09:44:18

Спасибо)