Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"
Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Мот вернет свою любовь, а мы получим котика
Вайя умница;) папенька, что ли прибыл?! Откуда такой интерес к нашей красавице;)
Спасибо большое. Эх, Мота жалко.
А вот и папа!
Ну вот и папаня нарисовался,магия драконов скоро проявится.спасибо за продолжение.А Котик ревнует.
Вайка - молодец. Очень интересное продолжение.
И кто это там, неужто отец почувствовал пробуждение в Ками, весьма интересно. Спасибо за проду
Неужели папуля нарисовался!?Спасибо за продочку♡
Всем привет! Спасибо большое за ваши отзывы и интерес к истории!
Мы уже на финальной стадии выкладки. Не пугайтесь, я значительно сократила часть доступного текста, поскольку разделила книгу на две половинки и отправила их на модерацию в Призрачные миры и на Книгоман. Но финал для всех моих терпеливых и постоянных читателей за мной:)
Восхитительная орчанка, бесподобная. Спасибо, ждём продолжения!
Кто такой? Опять интрига и дракон впереди ;) Спасибо
Спасибо большое? Папаня?
Не рой другому яму, сам туда свалишься. Лесли хотел отомстить Моту за сестру, воспользовавшись доброй и хорошей девочкой, влюбив ее в себя и ему было плевать, что будет с Ками потом, после завершения его интриги, так что все, что он получает сейчас вполне справедливо, как и то, что получит потом, когда Ками узнает о его планах...
Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Неужто, папенька пожаловали?
Спасибо за проду и вдохновения Вам!
Скорей бы узнать,зачем Трасту этот непонятный договор с Ками...Спасибо ♡☆♡☆♡
Ох и правда, тяжелый выбор, а котик то сбежал:( не ожидала от него:( , надеюсь все же он поможет Ками и не бросит ее на произвол судьбы;) спасибо:)
Всех жаль,а героиню так больше всех, у неё конечно тёмная суть проснулась от этих перепитий,но такая жёсткая первая любовь. Спасибо
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена