Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4821 282313

Текущий рейтинг:
#108 в Мистический любовный роман
#85 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Берт оказался не простым полицейским, а с сюрпризом.

avatar
23.04.2017, 10:13:06

Спасибо:)))

avatar
23.04.2017, 10:00:17

Класс! Вот он выход ))). Спасибо Катя!

Может это выход! Спасибо за продолжение .

avatar
23.04.2017, 08:42:02

Ой это так мило! Он прям рыцарь тот настоящий)) Хоть бы все получилось! Хотя бы у одной пары...)) Спасибо огромное!)))

avatar
23.04.2017, 08:36:27

Берт молодец. Это выход они нравятся друг другу. И учитывая , что он не просто полицейский его просто так не смогут тронуть.

avatar
23.04.2017, 08:16:10

Иии і шо ,папінька на таке поведуться....
Катб дякую

avatar
23.04.2017, 08:07:42

Ну круто! Хоть один мужчина решительный! Только бы получилось! Спасибо!

Обновление :)

Спасибо!

Спасибо ))

Продолжение будет завтра вечером. И надеюсь уже как обычно. Неделя привыкания к другому часовому поясу почти закончилась и я уже не шатаюсь )

Спасибо! Может СМС подставная. Ведь есть способы прочитывать сообщения с телефона. Ждем, что будет дальше.

avatar
21.04.2017, 19:26:07

Спасибо:)))

avatar
21.04.2017, 14:49:15

Бедная девочка. Надеюсь охранник не станет её иметь шантажом. Спасибо автору:)

avatar
21.04.2017, 12:21:13

Спасибо! Мда

avatar
21.04.2017, 10:41:47

Я даже немного беспокоюсь за Ирэн. С одной стороны хорошо, когда такая охрана имеется, а с другой... Мало ли, что у него на уме... Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.04.2017, 08:30:15

Ну вот не получилось...ещё и этот охранник...Спасибо!

avatar
21.04.2017, 08:21:18

Ни глотка свободы. Побег не удался, да еще и Анджей этот настораживает. Неужели виды имеет на Ирен? Спасибо!