Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4821 282317

Текущий рейтинг:
#107 в Мистический любовный роман
#86 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 15:53:46

Спасибо! Надеюсь на этот раз ей повезет и тайна с платком хотя бы приоткроется.

Обновление))))

Возможно Хан ничего не боится, призвание не позволяет, просто он держит все свои эмоции под жестким контролем. У бабуси глаза полезли на лоб, когда узнала что происходит, а она не в курсах.
Ирен...продолжая жить так дальше, ничего хорошего не будет. Свадьбе не быть, а если ее выдадут замуж за кого-то другого, ее попросту сломают. А этого никак нельзя допустить. Чувства матери наверное обусловлены, что Ирен сильная и она готова защитить маму, не смотря на то, что от отца ей бы сильно досталось. Отец конечно жестокий. И даже не представляю как ребята будут выпутываться из этой истории со свадьбой. Даже если Ирен сбежит с Бертом, ее найдут в любом случает.
Эх...Спасибо

avatar
05.04.2017, 06:00:13

Спасибо!

avatar
04.04.2017, 23:00:24

Хан, думаю, просто не привык общению с такими девушками. Он женщин немного по-другому воспринимает, с позиции инквизитора. Спасибо !!!

avatar
04.04.2017, 22:52:45

С возвращением))) Надеюсь хорошо отдохнули) Согласна с комментарием Натальи: и радостно и грустно(( Надеюсь у нее все будет хорошо и уже в этой книге)))

Доброго времени суток! Очень рада, что вернулись)))
И радостно за Ирэн и грустно. Радостно, что она умеет чувствовать и любить, грустно, что это похоже единственный мужчина с которым ей удалось пообщаться вне их круга. Вот и думается, а реальны ли чувства или это влюблённость в придуманного человека...

Дождалась! Спасибо)))

avatar
04.04.2017, 22:07:33

Доброго времени суток!
С возвращением! Очень скучали без вас!
Спасибо!
Главное, теперь доехать до этой Абби, и здорово, что рядом будет бабуля, с ней не так страшно...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Бабуля вообще огонь! В восторге от нее!!! ))

avatar
04.04.2017, 21:48:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.04.2017, 21:43:16

Спасибо! С возвращением )))

avatar
04.04.2017, 21:35:36

Спасибо за долгожданное продолжение))

avatar
04.04.2017, 21:27:46

Спасибо!!!бабушка, да ещё и с чувствительной опой -это находка!!!я только удивляюсь, как Хан Еву с платком отпустил, или хочет хищницу на живца в виде Евы словить?ну это тогда значит, что она ему не так уж и дорога)))обидно!!!

Обновление)

avatar
04.04.2017, 17:56:33

Ждем! Уряяя!

avatar
04.04.2017, 10:40:37

Привет! Ура, ура!!!

Всем привет. Сегодня вечером будет продолжение.