Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4821 282313

Текущий рейтинг:
#108 в Мистический любовный роман
#85 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, я уезжаю на Роскон. Все продолжения с третьего апреля.

avatar
28.03.2017, 21:34:47

А может просто Ирен не ее дочка???

avatar
27.03.2017, 17:11:50

Нда, странная у нее мамаша... Нет, тут конечно и отец странный, но поведение матери не понятно от слова совсем.... Спасибо за продолжение!!!

Афикеть... Бедная Ирен. В таком кошмаре жить, так и умом с ними тронешься.

avatar
27.03.2017, 13:23:09

Спасибо! Сбежать и выйти замуж? С таким папой найдет и мужа убьёт (((

avatar
27.03.2017, 11:34:16

Спасибо большое за проду!!!!

avatar
26.03.2017, 23:45:41

Катя, спасибо! Что-то я не поняла, отец избивает мать или у них в спальне происходит другое? Может они там в инквизитора и ведьму играют?))

avatar
27.03.2017, 09:47:25

Какие "высокие" отношения в семьях инквизиторов! Но может быть Ирен влезла в БДСМ игры в рамках спальни, ну по незнанию, конечно. Ведь не просто так мать на нее окрысилась? Спасибо!

avatar
27.03.2017, 08:38:44

Хм....вот я тоже подумала а вдруг они там занимались чем то...а не бил он ее...но злоба на дочь...да уж...Спасибо большое)

avatar
27.03.2017, 07:56:43

М..да весёленькое детство было у Ирен, как она вообще не зачерствела и не заледенела чувствами непонятно, ведь в душе она прямо шкодливая девчонка!!!спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2017, 07:33:25

Спасибо!
Дааа, Ирен сильная личность, жить в такой семье и остаться адекватной о многом говорит, но и сбежать далеко, боюсь , не дадут...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Удачного дня, Катя!!!

avatar
27.03.2017, 05:52:03

Спасибо! Да уж, "высокие" отношения в семье.

avatar
27.03.2017, 05:19:38

Спасибо! Может они любители сада-маза? Она их прервала в интересный момент?!

Спасибо

avatar
27.03.2017, 02:16:52

Спасибо за проду)

avatar
26.03.2017, 16:42:35

Екатерина, Вы там в порядке? Не заболели?

Умница Ирен! Спасибо!

Обновление)

Катастрофа, а не Ирен )) Обязательно куда-нибудь вляпается )
Спасибо большое! )))

avatar
25.03.2017, 19:43:57

Спасибо за продолжение! Ох, очень надеюсь, что у нее все получится!!!