Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282285

Текущий рейтинг:
#107 в Мистический любовный роман
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2017, 21:47:20

Спасибо!

avatar
12.03.2017, 21:21:35

Спасибо!
Не привык проигрывать великий инквизитор, но все бывает когда-то впервые...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
12.03.2017, 19:32:23

Спасибо! А чего это он разволновался так?)))

avatar
12.03.2017, 19:18:02

Ого О_О А дальше?)))))) Спасибо за обновление)))

avatar
12.03.2017, 18:25:54

Спасибо большое))) Нда такие двойные стандарты однако...Все прочитала, очень хочу продолжение)))

Гневаться изволит! Спасибо!

avatar
12.03.2017, 17:19:35

Какой грозный, прям инквизитор!) А что, Ева имеет полное право не только морально давить, но и немножко поиздеваться. Хотя про договорной брак угадала, но, кажется не поверила этому.Спасибо!

avatar
12.03.2017, 17:16:20

Спасибо! Ох, аж настроение повышается!

Сегодня немного, остальное завтра утром))

avatar
11.03.2017, 20:04:09

А я не поняла зачем он делает вид что не знаком с Евой?

Всем доброе утро. Продолжение будет днем)

Спасибо! Как бы Ева сейчас не раскусили этих притворщиков ;)

avatar
11.03.2017, 11:47:10

Ситуация хуже не бывает!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
11.03.2017, 17:04:05

Так ему и надо, пусть теперь выкручивается. А то привык к легким победам. Пусть Ева его хорошенько помучает.
Немного сбивает с толку диалог Евы и Хана, когда они ехали на свидание и разговаривали о газовых баллончиках: почему-то начали обращаться на "вы", хотя до этого уже перешли на "ты", и через несколько фраз опять на "ты".

Ева еще выскажет Хану, что конкретно она о нем думает теперь!) Спасибо!

avatar
11.03.2017, 12:52:31

))и вот прям захотелось).. чтоб эту 'неловкую тишину' прервало нежданное появление и.... офицера Рейна!.. *опять Хищница напакостила..*
И случилось бы у Ирен запАсть на Берта 'с первого взгляда')).. И офигела бы Ева окончательно с этих 'жениха-невесты')))..

avatar
11.03.2017, 12:34:11

Спасибо! Как говорится, не все коту масленица. Пусть подергается, чтобы вернуть отношение Евы хотя бы на уровень приятельских

avatar
11.03.2017, 12:12:42

А мне нравится, что он до сих пор чувствует себя неуверенно))) Не так быстро расслабляется, как мог бы, ждет подвоха) Спасибо за продолжение!!

Я даже не знаю, как Хан будет восстанавливать доверие. Попал, так попал. Видимо придется срочно бывшей невесте жениха искать!))

Спасибо