Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282277

Текущий рейтинг:
#134 в Мистический любовный роман
#112 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая миленькая неуютненькая ситуёвина! Класс!
Спасибо!

avatar
11.03.2017, 11:13:19

Хана тоже долбануло!:):):) Какой обломище ему! С Евой и так не было просто, а теперь-то ему обеспечен как минимум грандиозный троллинг. Отомстит ему Ева за всех наивных дурочек! Спасибо!

avatar
11.03.2017, 11:13:01

Спасибо!

avatar
11.03.2017, 11:11:36

Спасибо! Ну вот прям от души отлегло! Не фиг нам маленьким мозги делать, сами себе сделаем если надо! А платочек подарить ему надо! На память!)))

avatar
11.03.2017, 11:09:18

Вот это попадос! Спасибо...

avatar
11.03.2017, 11:04:06

Так Хану и надо.

avatar
11.03.2017, 11:00:30

Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хорошего дня!!!

Ооооо.... Жду продолжения! Спасибо!

Небольшое обновление. Остальное вечером, ибо убегаю на встречу с друзьями и так далее)

avatar
11.03.2017, 10:23:11

Ну все, Хан попал ))))

avatar
10.03.2017, 23:08:06

Ну давай, женишок, выпутывайся теперь

-Ха! И ещё раз ха! Сейчас кого-то будут убивать...
Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2017, 23:09:27

Ахахах))) Вот так встреча)))) Хоть и ожидаемая, но все равно получилось эффектно))) Спасибо за продолжение!

Вот она-эпическая сцена! Спасибо, Катя! Я ее раз пять перечитала. ))))

avatar
10.03.2017, 23:56:53

Упс, нежданчик! Молотком не молотком, а ситуация однозначная! Я прямо предвкушаю как Хан объясняться будет. Прям жду, не дождусь)))

avatar
11.03.2017, 00:18:03

Все Хану хана, может пойти побиться головой об стенку решая, как теперь выкрутиться так как Ева ему не светит.

avatar
11.03.2017, 01:10:26

Итак, Хан второй раз за неполные сутки попадает .... ну просто попадает. Так ему и надо ))).

avatar
11.03.2017, 05:12:18

Ха неожиданно и как Хан теперь выкрутится!!Спасибо большое!!!!!Жду с нетерпением продолжения!!!!!

а зачем нам кузнец?.. неее, нам кузнец не нужен) сейчас Хану совсем ничего не будет светить, вернее никого.. ни Ирен, ни Евы)

avatar
11.03.2017, 05:52:25

Спасибо! Ха-ха, Хан попал конкретно. С Евой теперь ему не светит.