Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282277

Текущий рейтинг:
#133 в Мистический любовный роман
#111 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 07:32:11

Спасибо. Мне нахватает на этом ресурсе смайлов!!!! Все тайное становится явным. Ход за Ханом!:))))

А где продолжение?) Потому что сейчас Хану надо так вывернуться, что бы его случайно не покалечила Ева. А она сейчас очень сильно зла на него! Спасибо

avatar
10.03.2017, 22:01:46

Ржу, Хан попал, не ожидал он такого. Случайности не случайны.

avatar
10.03.2017, 22:01:42

Ахааах))) Наблюдатель фигов!))) Попал как кур во щи))) Объясняться придется долго, если его Ева еще и слушать станет) Спасибо! Безумно интересно как он будет выкручиваться)))

avatar
10.03.2017, 21:54:46

Спасибо!
Слов нет, Ндаа, приплыли...

Ааааа. А дальше что? Спасибо. Будем ждать продолжение.

avatar
10.03.2017, 21:46:57

Афигеть ...... Спасибо

avatar
10.03.2017, 21:46:54

Спасибо! Какая прелесть! Прилетело не только ей, но и Хану!

avatar
10.03.2017, 21:44:02

Спасибо! Ситуация прямо таки аховая)))

Хан та еще не попадал:) спасибо

Обновление, а я спать. Всем спокойной ночи)

avatar
10.03.2017, 16:38:58

Спасибо, очень увлекает....

avatar
10.03.2017, 15:23:56

Спасибо! Утро вечера мудренее. Посмотрим, что принесет им день грядущий)))

avatar
10.03.2017, 13:59:10

Спасибо!
Ндааа, чувствуется, утром "веселый" будет завтрак...
Ждем продолжение всегда!

Хан, точно идиот! Я очень надеюсь на то, что выход они найдут и завтрак обещает быть очень и очень интересным! Спасибо! Хану будет очень не сладко, когда Ева узнает что жених Ирен

avatar
10.03.2017, 13:26:43

Спасибо за продку))) Жду встречу Ирэн и Ева, а также Хана))))

Спасибо!!!

avatar
10.03.2017, 10:09:13

Я просто жду завтрака...хочу прочитать про выражение лица Хана при этой встрече)))спасибо

avatar
10.03.2017, 09:37:47

Спасибо за продолжение)) Вчера из-за работы ничего не читала, а сегодня выходной и смогла насладится продой сполна) Ну тут в любом случае особой любовью и не пахнет, только если братской. И даже если они и поженятся, то оба будут не счастливы в браке. Так что им главное не совершить этой ошибки....

Эгоцентризм в самом его махровом проявлении!
Спасибо!