Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282277

Текущий рейтинг:
#133 в Мистический любовный роман
#111 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Та-та-та-там... Безвыходных ситуаций может и мало, но из этой тоже сложно будет выбраться. Я пока вижу два: жениться на Ирэне либо везде возить с собой, чтобы случайно в кого-нибудь влюбилась. Только кем ему тогда представляться? ;)

avatar
10.03.2017, 09:41:42

Спасибо! Вот же ж гады, возомнили себя иситной в последней инстанции! Сами ездят по миру, " порядок наводят"! А бедные женщины должны сидеть в четырех стенах! Козлы короче!

avatar
10.03.2017, 09:29:04

А завтра все запутается еще больше. Интересно, Ирен скажет Еве, что Хан ее жених? Спасибо!

avatar
10.03.2017, 08:52:29

Спасибо!
Отношения как были сестра-брат, так и остались. И что он придумает, интересно?

avatar
09.03.2017, 21:01:08

Иренку надо перебросить к брату в роман "Рыцари веры" и свести с Кириллом (который одноклассник Крис)))) Ну или найдите ей, Катя, приличного мужчину здесь)))) Так хочется, чтобы все сложилось у Хана с Евой)))

avatar
10.03.2017, 08:41:00

Спасибо! А с утра Хан нос к носу столкнется с новой подругой Ирен ))). Ева узнает, что он таки ЖЕНИХ ... и будет весело ))). Катя, да?))

Обновление :)

Спасибо! Ну и разговорчик...

Ух, какие страсти... ))) Спасибо! )

avatar
09.03.2017, 22:08:29

Спасибо Катя! Хан наверное давно таким растерянным не был )). А все работа.... Теперь будет над чем подумать )).

С прошедшим праздником. Здоровья, удачи, терпения и вдохновения. И пусть Вам признаются в любви не только 8 Марта, но и в любой другой день в году.

avatar
09.03.2017, 20:07:24

Мне одной кажеться, что во всей этой семейке самая здравомыслящая это Ирен?

avatar
09.03.2017, 20:05:54

Ну блин ппц тормоз Хан, ну как так он не подумал, что у них фиктивным браком не отделаешься, что от них внуков потребуют. Ну тугодум. Я бы на месте Ирен сидела и развлекалась с таким видом ну что и как выкручиваться будем из полного тупика.

avatar
09.03.2017, 19:55:34

Какое им дело до переживаний дочери и сестры, они мир спасают от скверны.....пока она в сушеный банан превращается.Шовинисты хреновы! Спасибо!)

Ой Хан кажется попал...даже не заметил что Ирен выросла. Теперь понятно, что свадьбе не быть, только вот как выйти из этой ситуации? Любопытно:-/

Ой Хан кажется попал...даже не заметил что Ирен выросла. Теперь понятно, что свадьбе не быть, только вот как выйти из этой ситуации? Любопытно:-/

avatar
09.03.2017, 19:43:03

Спасибо)ну Хану, как вариант, найти жениха для Ирен, в которого девушка влюбится, надежного и благонадежного и передать деву в хорошие руки!а потом убегать от несостоявшегося тестя и спасать попу)))

Спасибо!

avatar
09.03.2017, 11:31:26

Спасибо!
Если честно, оба героя мужеского полу (что Хан, что Богдан) очень разочаровали.Их тупое следование правилам ордена в отношении с женщинами, вплоть до женитьбы без любви... это не ....есть хорошо. Как-то любовью тут и не пахнет вообще...