- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Проклятый Инквизитор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767626695_38.png
Проклятый Инквизитор
Екатерина Васина
Цикл: Мода на волшебство
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, интриги_ любовь_ пре..., решительная героиня
Рейтинг:
3066
3066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#133 в Мистический любовный роман
#111 в Приключенческий роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
01.02.2017 — 21.05.2017
Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"
Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...
совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.
Скачивание временно закрыто
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...
совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.
Скачивание временно закрыто
Другие книги автора
1688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Та-та-та-там... Безвыходных ситуаций может и мало, но из этой тоже сложно будет выбраться. Я пока вижу два: жениться на Ирэне либо везде возить с собой, чтобы случайно в кого-нибудь влюбилась. Только кем ему тогда представляться? ;)
Спасибо! Вот же ж гады, возомнили себя иситной в последней инстанции! Сами ездят по миру, " порядок наводят"! А бедные женщины должны сидеть в четырех стенах! Козлы короче!
А завтра все запутается еще больше. Интересно, Ирен скажет Еве, что Хан ее жених? Спасибо!
Спасибо!
Отношения как были сестра-брат, так и остались. И что он придумает, интересно?
Иренку надо перебросить к брату в роман "Рыцари веры" и свести с Кириллом (который одноклассник Крис)))) Ну или найдите ей, Катя, приличного мужчину здесь)))) Так хочется, чтобы все сложилось у Хана с Евой)))
Спасибо! А с утра Хан нос к носу столкнется с новой подругой Ирен ))). Ева узнает, что он таки ЖЕНИХ ... и будет весело ))). Катя, да?))
Обновление :)
Спасибо))
Спасибо! Ну и разговорчик...
Ух, какие страсти... ))) Спасибо! )
Спасибо Катя! Хан наверное давно таким растерянным не был )). А все работа.... Теперь будет над чем подумать )).
С прошедшим праздником. Здоровья, удачи, терпения и вдохновения. И пусть Вам признаются в любви не только 8 Марта, но и в любой другой день в году.
Мне одной кажеться, что во всей этой семейке самая здравомыслящая это Ирен?
Ну блин ппц тормоз Хан, ну как так он не подумал, что у них фиктивным браком не отделаешься, что от них внуков потребуют. Ну тугодум. Я бы на месте Ирен сидела и развлекалась с таким видом ну что и как выкручиваться будем из полного тупика.
Какое им дело до переживаний дочери и сестры, они мир спасают от скверны.....пока она в сушеный банан превращается.Шовинисты хреновы! Спасибо!)
Ой Хан кажется попал...даже не заметил что Ирен выросла. Теперь понятно, что свадьбе не быть, только вот как выйти из этой ситуации? Любопытно:-/
Ой Хан кажется попал...даже не заметил что Ирен выросла. Теперь понятно, что свадьбе не быть, только вот как выйти из этой ситуации? Любопытно:-/
Спасибо)ну Хану, как вариант, найти жениха для Ирен, в которого девушка влюбится, надежного и благонадежного и передать деву в хорошие руки!а потом убегать от несостоявшегося тестя и спасать попу)))
Спасибо!
Спасибо!
Если честно, оба героя мужеского полу (что Хан, что Богдан) очень разочаровали.Их тупое следование правилам ордена в отношении с женщинами, вплоть до женитьбы без любви... это не ....есть хорошо. Как-то любовью тут и не пахнет вообще...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена