Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282277

Текущий рейтинг:
#133 в Мистический любовный роман
#109 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 21:46:28

Спасибо!
Ну держись, Ирэн, Хан решил устроить трепку...
Интересно, Ирэн расскажет про знакомство с Евой...
Ждём продолжение всегда!

avatar
06.03.2017, 21:22:26

Спасибо Катя! Ева просто сразила наповал своими клыками ))).

avatar
06.03.2017, 20:23:05

Ага а этот кто то очевидно Иран! Спасибо большое

Похоже, Ирен поймали ) Веселятся ребятки, аж завидую )
Спасибо за продочку ))

avatar
06.03.2017, 19:35:46

Спасибо! Ирен отличилась?

avatar
06.03.2017, 19:19:40

Спасибо большое!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2017, 19:04:15

Спасибо! Вот бы Ева объединилась с Ирэн, и настучали ему по башке!)))

avatar
06.03.2017, 19:00:17

Спасибо!!!!! Очень-очень ждем продолжение!!!))

avatar
06.03.2017, 19:00:14

Так интереснаааааа кто же это мог там по работе так набедокурить)))))))))) Кто же это))))))))
Я представила момент, если бы он ее с лифта пинком спровадил)))) ахахах)))))
Спасибо за продолжение))) Так рано даже не ожидала))))

Упс, кажется кое-кто вернулся в отель и ец сильно достанется) если я правильно понимаю

Упс, кажется кое-кто вернулся в отель и ец сильно достанется) если я правильно понимаю

Упс, кажется кое-кто вернулся в отель и ец сильно достанется) если я правильно понимаю

Обновление)

avatar
06.03.2017, 17:15:39

Спасибо! А что дальше после "ой"?

avatar
06.03.2017, 16:25:15

Ева крепкий орешек))) Спасибо!

avatar
06.03.2017, 15:22:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Нда, в этом поединке победит Ева, во всяком случае очень хочется...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
06.03.2017, 09:00:30

Молодец Ева, умеет выводить из зоны комфорта! Спасибо за продолжение)))