Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282277

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический любовный роман
#108 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зубки показывает и использует! Молодец! Спасибо!!!

avatar
06.03.2017, 09:27:59

Ева нарвалась)). Месть инквизитора будет страшна)))) Спасибо!

Ох Хан не так просто покорить Еву. Все таки меня Ева смелая и сильный противник Хану) Интересно плюнет он ее дальше соблазнять или нет?)
Веселая парочка))) Спасибо

Вот уж и правда неожиданчик )))))
Спасибо болшое )

avatar
06.03.2017, 09:08:36

Спасибо большое!!!!

Спасибо!
Про "ой" очень понравилось :)

avatar
06.03.2017, 08:57:10

Да Хан не на ту нарвался, не будет она милой и послушной, а будет неуловимой, неукратимой и гордой. Хотя по ходу после легкодоступных ему такие и нужны, которые неподпускают и срабатывает инстинкт охотника.

avatar
06.03.2017, 08:45:15

Спасибо Катя! И правда ой...)))

Обновление)

avatar
05.03.2017, 23:42:02

Спасибо!

Спасибо ) Не отругал бы ее... А то сейчас развопится, назовет идиоткой и обидит Евочку )

Спасибо

avatar
05.03.2017, 12:36:16

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 11:00:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, сразу понял, что Ева боится высоты...интересно, что предложит...
Ждём продолжение всегда!

Хорошо! Спасибо'

avatar
05.03.2017, 10:01:55

Спасибо, как я понимаю Еву ))).

avatar
05.03.2017, 09:52:44

Спасибо! Какой догадливый!

avatar
05.03.2017, 09:36:31

Вах, ну какой мужчина!!!! Ему и шовинизм я бы простила))))))))))) Спасибо за продолжение)))) Такой момент замечательный))) Ева снова покажет себя с хорошей стороны, что не стала фыркать, а скрыла свою фобию, хоть и глупо поступила))))) Еще раз спасибо)))

Спасибо! Авось прокатит не прошло... Фобии они такие хитрые.

Обновление)