Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282277

Текущий рейтинг:
#130 в Мистический любовный роман
#109 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 06:40:48

Про ,,бороду сжуют,, это верно)))спасибо за проду)))

avatar
04.03.2017, 21:42:21

Спасибо Катя! Хан потихоньку очаровывает ))).

avatar
04.03.2017, 21:35:34

Спасибо!
Дааа, Еве Хан не безразличен, вот как ей удержаться не влюбиться в него...
Ждём продолжение всегда!

avatar
04.03.2017, 21:18:31

Спасибо! Хан для Евы становится слишком опасен - достоинства я вно перевешивают недостатки.)

Спасибо!

Начало девятой главы)

Спасибо! Очень нравится Ирэн. Непосредственная девушка :) Интересно, как Хан будет выкручиваться после обнаружения у него невесты? Ждем продолжения и развития событий дальше )

Мда...интересный врач, она может искушенная...Я начинаю подозревать, что сны-это побочный эффект от платка...хотя кто знает. Знала бы Ирэн к кому в машину забралась) рано или поздно она узнает, что Хан расследует дело Дрейк и мне кажется, будет жутко ревновать. Ведь она читает его своим женихом и зная ее вспыльчивый характер, может что-нибудь натворить. Хан все таки позер, даже с этой машиной. Жалко, что Ева не оценила его поступок)))) Спасибо!

Мне вот интересно, они перезнакомятся быстро или нет? ) Прям да... Интересно )
Спасибо! )*

avatar
04.03.2017, 09:49:21

Катя, спасибо! Какая интересная ситуация сложилась )))). Интересно будет столкнуть всех троих одновременно )). В такой ситуации я на Хана конечно ставку не делаю - сделает наверное "покер-фейс", а девченки могут порадовать реакцией ))).

avatar
04.03.2017, 09:15:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Мир тесен, а судьба игрунья ... А ведь Ева с Ирэн могут подружиться...Хан попал...
Ждём продолжение всегда!

avatar
04.03.2017, 09:05:57

Надо же, он все-таки невеста для Хана. И как судьба столкнула Еву и Ирен. Интересно, чем это закончится?

avatar
04.03.2017, 08:24:09

Спасибо! Как говориться, судьба сталкивает их всех лбами!

Обновление) Эпичное знакомство грозит перерасти в дружбу)

avatar
04.03.2017, 00:41:13

С праздником, Катюшечка!!!!! Легкого пера, светлых и гениальных идей, сил на их воплощение, творческих успехов ну и конечно же Муза-трудоголика!!!!!)))

avatar
03.03.2017, 23:39:19

Уууууу я хочу чтоб они подружились, это будет очень круто! Пажалуйста пусть они подружаться.

avatar
03.03.2017, 22:17:41

Даааа, интересно теперь как Хан отреагирует на их знакомство)))) А еще интересно, станут ли они подругами или наоборот....
Спасибо за продолжение)))

Открыла пару глав прочитать, и не заметила, как прочитала все, что накопилось :))
Интересно будет узнать про Хищниц. Что-то совсем жуткое вырисовывается.
А еще у Евы вышло просто эпичное знакомство с Ирен :)) Сестренка Богдана совсем не изменилась :)))
Спасибо!