Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282275

Текущий рейтинг:
#108 в Мистический любовный роман
#79 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 23:42:36

Автор,вот спасибки,удружили...Это.что еще за Ирэн,это еще одно испытание нашей героине.Давайте теперь скорей продку...))Спасибо !

Девочки чтобы не задавать лишних вопросов читайте параоельную книгу Франциски Вудворт и вы будете щнать кто такая Ирен и чего это вдруг ее принесло.
Но автор я же ведь,правильно понимаю,что это маленькое торнадо относится к Хану как и к брату)))))

avatar
28.02.2017, 22:20:55

Спасибо!

Действительно сурпрайз для Хана!))))
Интересно, как он теперь к ней относится? По прежнему как к сестре или уже как то по особому?
Спасибо!

avatar
28.02.2017, 22:03:29

Спасибо классно читать с разных сторон героев! Ну т.е мнение героев)

avatar
28.02.2017, 21:46:29

Спасибо! А Ирэн он любит?

avatar
28.02.2017, 21:45:59

Не уверен, что рад))). Как теперь Еву окучивать? С приездом Ирен этим заняться не получится, она ведь на него имеет виды? Спасибо!!!

avatar
28.02.2017, 21:40:54

Мне уже интересно, что с этого будет)))) Спасибо, ждем продолжения))))

Что-то я пропустила момент про Ирен и невесту.

avatar
28.02.2017, 21:15:32

Спасибо, ща веселуха наверно начнётся)))

avatar
28.02.2017, 21:11:41

Ураганный позитивчик прибыл!))) Спасибо!

avatar
28.02.2017, 20:55:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, Ирэн это кладезь энергии, а вот с вечером завтра могут возникнуть проблемы...
Ждём продолжение всегда!

Ага, рад, ещё как рад. Хорошо, что он один в номере был;)
Спасибо большое

avatar
28.02.2017, 20:43:25

Вот и сестренка Богдана свалилась на голову))) Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2017, 20:43:29

Вот и сестренка Богдана свалилась на голову))) Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2017, 20:39:04

Спасибо!

avatar
28.02.2017, 20:19:38

Спасибо!!! Ирен нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь....