Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4819 282242

Текущий рейтинг:
#102 в Мистический любовный роман
#69 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 20:17:41

Спасибо! Позитивчик приехал или ураган?

avatar
28.02.2017, 19:53:10

Спасибо!ну все скоро разведка доложит Еве о приехавшей невестушке)))

avatar
28.02.2017, 19:52:27

Спасибо! Да уж, сюрприз. Только как-то уже и не надо бы эту Ирен тут.

Обновление) Упс, сюрприз для Хана прибыл)

Прошу прощения за задержку, сегодня вечером будет кусочек с сюрпризом для Хана)

avatar
26.02.2017, 19:50:46

Спасибо!!! Такое ощущение, что Хан что-то увидел?!

Судя по всему в Еве ведьма просыпается - почувствовала взгляд!
Спасибо большое

avatar
27.02.2017, 14:42:14

Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2017, 13:22:07

Спасибо!

avatar
27.02.2017, 07:03:43

Спасибо! Про кофе и специи круто!

avatar
26.02.2017, 23:26:45

Хан явно что-то почувствовал,но не стал усиливать страхи героини..Спасибо и хотим еще...

avatar
26.02.2017, 23:16:50

Спасибо, милый автор, прошлую шутку про кофейник уже с подругами цитируем, у вас очень хорошие книги.

avatar
26.02.2017, 22:04:12

Своей реакцией на завтрашнюю встречу, она его явно озадачила)) Притом, что он уже был немало озадачен))) Спасибо!

avatar
26.02.2017, 22:00:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно,Хан обратил внимание на то,что Ева брала на прокат у мамы шарфики...и опять этот взгляд...что-то мне не по себе от этого...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
26.02.2017, 20:01:36

Да, она именно бабуля)))) И никак иначе))) Это добавляет определенного колорита)) Спасибо за продолжение, оно прекрасное) Остались теплые ощущения в душе после него)

avatar
26.02.2017, 18:41:34

Все равно бабуля огонь!!!,,не пей кофе сходу,,!спасибо за продолжение

avatar
26.02.2017, 18:40:10

Спасибо.

Какая у неё разумная бабуля, неужели Хан увидел её врага? Спасибо