Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9573
5784 703563

Текущий рейтинг:
#3070 в Любовное фэнтези
#1747 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2017, 07:50:26

Спасибо. Вот интересно, она скроет свою образованность от всех? Это же такое преимущество... Этакая глупенькая девочка с хлопающими ресничками...

avatar
03.06.2017, 06:16:04

Не знаю как будет дальше, но пока книга очень нравится. Интригующее начало, но самое главное, хороший русский язык. Это как луч света. Автору удачи и вдохновения.

Спасибо!!! Елена, не останавливайтесь))) вдохновения вам и творческих успехов! Будем ждать продолжение...

Спасибо всегда читаю вас с большим удовольствием, и жду новую проду с нетерпением:)

avatar
03.06.2017, 04:46:26

Обычно в книгах южане бывают изнежены, а северяне, напротив, суровы и не боятся отморозить задницу)) а тут смотри-ка, наоборот)))

avatar
03.06.2017, 02:41:18

Забавно обыгран горшок) Не помню точно, в какой книге, но попадалось, что в нем варили пельмени:-)

avatar
03.06.2017, 02:20:19

Интригует, интересно, нравится! Спасибо!

avatar
02.06.2017, 23:20:01

Ой, а мне начало очень нравиться. Пишет автор интересно.

avatar
02.06.2017, 23:06:56

Дорогой автор,с почином!Вдохновения и легкого пера!

avatar
02.06.2017, 23:04:27

История нравится. Единственное, что цепляет: Девушка влюбилась по портрету и вся " в предвкушении")). Мыслей о неудачном браке похоже нет. То есть совсем ребенок, жизни не знает. И вдруг так лихо, по-взрослому, отбривает мужчин. Домашняя, молодая, не бывавшая в свете? Мне как раз больше нравится отбривающая)), но...не стыкуется с аннотацией и началом. Надеюсь, Вы это скорректируете и продолжите писать, потому как общее впечатление хорошее. Спасибо))

thank you! good luck!!:)))

avatar
02.06.2017, 22:08:26

Любопытное начало, спасибо

avatar
02.06.2017, 21:59:38

Темперамееоная героичня, такая и с драконом справится. Спасибо.

avatar
02.06.2017, 21:06:45

Добрый вечер, дорогой автор! Только что прочла выложенный текст. Заинтересовал и понравился. Пожалуйста продолжайте писать - доставьте нам удовольствие. Думаю Вам это удастся. С уважением...

avatar
02.06.2017, 20:41:47

Спасибо за проду.

avatar
02.06.2017, 20:19:33

Начало интнресное, спасибо, ждем проду.

avatar
02.06.2017, 19:06:07

А мне нравится Тьер))