https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814421_59.jpg
Проклятый, одинокий, дракон
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3094 в Любовное фэнтези
#1773 в Женский роман
01.06.2017 — 24.07.2017
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажи, кто твой друг и я скажу, кто ты..........принц тоже может быть таким, ведь сам ее не встретил. Это издержки дворцовой жизни.
Спасибо!!
Здравствуйте, автор. Очень интригующее начало романа и ужасно хочется узнать что же дальше. Прошу Вас не останавливайтесь, пишите и дерзайте.
Спасибо, книга заинтересовала
Куда наша девочка попала...один другого умнее и краше . Эти сливки Фриталийского общества ей кровушки еще попьют . Еще не знаем , чем прынц дышит . Но мне кажется ,что когда то Айну спас именно дракон...им мог быть Тьер де Риз (хотя не настаиваю) и это только предположение , не более . И в последствии может и будет ей защитой...во закинула шапку)))))) Лен , спасибо))))
Спасибо. Как бы жених еще хуже своих друзей не оказался ((
Похоже, мечты Айны о прекрасном принце разобьются о жестокую реальность. Думаю, эти два хама - печальная прелюдия к знакомству с женихом.:( Обвинения матери де Риза кажутся подозрительными. Очень знакомо - младший брат избавляется от вдовы и ещё не рождённого наследника, чтобы взойти на престол. Интересное начало. Красиво написано. С удовольствием присоединяюсь. :)
Герцог Одилонский напыщенный идиот похоже считающий, что женщины - это красивые куклы без мозгов!!!
интересная история,очень!жду продоженияи развития событий,но не смею даже надеятся,что подписка будет после написания.ах(
Очень интересно))
СПАСИБО!)))
Люблю книги про драконов, и чтобы обязательно была ЛЮБОВЬ!
А то как же без нее?)
Пишите еще,жду проду с нетерпением!!!)))
спасибо! интересно! хочется продолжения, и часто! а лучше каждый день!
ИНТЕРЕСНО :)
спасибо! заинтересовало, с удовольствием прочитаю продолжение
Начало очень даже интригующие, будем надеяться продолжение тоже не оплошает. Автор удачи в написании, и пусть муза не покинет вас, ждём продолжения по чаще.
спасибо большое супер
Спасибо большое за продолжение!
Королевская невеста, дочь герцога - без свиты и охраны, с одной служанкой?!
Пожалуй, одного этого достаточно, чтобы дальше не читать.
Спасибо за новую историю! Буду с радость проживать ее вместе с вами и героями. А то, что она будет захватывающая даже не сомневаюсь :))) Вдохновения вам!
Спасибо! Когда же продка???
Я вас читала, читаю и буду читать. Всегда жду продолжения, а комментирую редко, потому что, все нравится и вопросов к автору не имею. Спасибо!
Мне нравится!!! Я с Вами дорогой автор! Удачи Вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена