https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777592196_97.png
#4729 в Любовное фэнтези
#2279 в Приключенческое фэнтези
03.06.2021 — 25.08.2021
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасно жалко провидицу....
Спасибо!Хорошо что Тинея им помогла!
ооо, наконец-то я дождалась этой главы ..они это сделали))
горячие главы пошли, спасибо
Мальчонка познакомился с бабушкой!
а лед между Уориком и Амели тает...я бы сказала становится жарковато..уф
Император еще та скотина..
Сцена в купальне "округлые достоинства третьего размера" Какие стандарты размера груди в мире графа? И почему достоинства, а не округлые формы груди размером с (что-то)? Откуда граф знает земные размеры?))) кроме того, слово "достоинство" в отношении леди и джентельменов вызывает разные ассоциации)))
Спасибо за главу. Думала император убьет графиню. Она хоть и коварная эгоистка, но все таки жалко..пусть живёт
вот это Изриш обломался. Так расспланировал убить графиню и повесить все на Уорика, а тут нежданчик))
Спасибо!
ну конечно не может пройти с амулетом. годами защиту ставили,, чтобы никто темный не проник, пусть и с благими намерениями. спасибо за проду
И правильно сделает!Его вообще надо ликвидировать!Спасибо!
О как,сейчас начнется самое интересное.....
Спасибо большое!
Эх, зачем она графа остановила, он бы этого Изриша скрутил бы в бараний рог
Спасибо за проду, как все разкручивается...
Когда они уже переспят))?
уф...самое интересное началось...
Представляю облегчение Амели, когда она поняла, что граф жив. Бедняжка попасть в ловушку и корить себя за смерть жениха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена