Книга. "Прощай! Люблю тебя до неба!" читать онлайн
Эксклюзив

Прощай! Люблю тебя до неба!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
812
2595 112001

Текущий рейтинг:
#2857 в Женский роман
#1479 в Современная проза


Полный текст 195 стр.

30.05.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"

– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 21:28:04

Что-то не очень то и нравится Олег отцу Лены. 

Благодарю! ❤️

avatar
05.06.2025, 16:33:59

Правильное решение принял отец, а вот Олег что-то тупит....., не нравится мне это..... 

avatar
04.06.2025, 08:40:41

Эти решалы всё и порешают. 

avatar
05.06.2025, 00:54:20

Спасибо большое, Вика!

Благодарю! ❤️

avatar
05.06.2025, 09:40:36

Папа мудрый человек.

avatar
05.06.2025, 10:08:16

Спасибо большое,Вика!
Очень умный папа.И молодец,что старается Аленку оградить от неприятностей.

Не нравится отцу Олег. Не в восторге. 

avatar
04.06.2025, 06:56:29

Спасибо большое,Вика!

avatar
04.06.2025, 05:37:09

Вика, спасибо!‍❤️‍ Сколько всего Лена пережила после встречи на заснеженной дороге с шикарным автомобилем. Понятно, что она ещё очень юная и наивная. Но молодец, когда вызвалась помочь больной Любови Даниловне. А вот Касаткин ведёт себя по отношению к Лене отвратительно. Девочка спасла умирающую Любовь Даниловну, а он издевается над ней. Ну, а Альберт как настоящий мужчина, заступился за Лену. У него конечно был свой интерес.

Касаткин гнида! Как таких земля держит!? Чего он к девочке пристал? Надо ему пинка под зад для скорости, профессор липовый! Только деньги и может тянуть с богатых, трус, сволочь...

avatar
04.06.2025, 01:09:28

Ну и профессор! Я вообще не поняла почему он на Алёну взъелся

avatar
04.06.2025, 00:39:29

Правильно думает, все шишки на неё падут и никого рядом не будет, чтобы защитить, потому что она не пойдёт жаловаться. Но вот бы её оставили рядом с Любовью, да и присмотрели, чтобы Акула не тронул.

avatar
03.06.2025, 16:45:25

Да уж, зная, куда приведут эти события...

avatar
03.06.2025, 15:52:18

Да уж, не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь! 

Хорошо но очень мало!

Вот и попалась Аленка! Благодарю!

avatar
03.06.2025, 06:12:40

Спасибо большое,Вика,!

Благодарю!