Книга. "Прощай! Люблю тебя до неба!" читать онлайн
Эксклюзив

Прощай! Люблю тебя до неба!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
812
2595 111923

Текущий рейтинг:
#1959 в Женский роман
#1067 в Современная проза


Полный текст 195 стр.

30.05.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"

– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 07:57:17

С подпиской,Вика!Много благодарных подписчиков и большого интереса к книге!

Действует по принципу "В любви и на войне все средства хороши". Жаль, что попалась ему на глаза. 

avatar
13.06.2025, 08:10:31

Раз это приквел, скажите, в итоге с кем Алёна будет?

avatar
13.06.2025, 03:19:14

Спасибо большое,Вика!

avatar
09.06.2025, 11:30:49

ПРямо не знаю что и сказать, гады и всё.......

avatar
11.06.2025, 14:10:35

Очень продуманная семейка!((

Как задумали так и получилось! Благодарю!

avatar
11.06.2025, 08:44:52

Спасибо большое,Вика!

avatar
11.06.2025, 07:44:18

Вика, спасибо!‍❤️‍ Альберт решил взять всё в свои руки и не мытьём, так кАтаньем сделать Алёнку своей. А для этого он будет использовать все имеющиеся средства. И прикид у него прямо жениховский, и крутой мерс взял у отца, чтобы произвести на Алёнку впечатление. В общем, решил сильно на неё не напирать, а разыграть роль друга. Вот только мне кажется странным, даже если наша Лена очень наивная, неужели не почувствовала, что у Альберта на неё виды. Ведь он даже смотрит на неё не как друг! Но видимо ей всё это внимание было приятным и по Олегу она не очень и тосковала.

avatar
09.06.2025, 21:47:00

Подскажите, какой возраст главных героев?

avatar
09.06.2025, 17:43:42

В любви как на войне-все средства хороши. Прямо бандитский заговор. Хотя, они же бандиты. Жаль Аленку!

avatar
09.06.2025, 13:58:35

Я думала, что это женщины разработали план, ан нет - мужчины. Альберт сам взял всё в свои руки. 

avatar
09.06.2025, 12:13:01

Как грамотно все решают!Против лома нет приема.
Спасибо большое,Вика!

avatar
09.06.2025, 11:04:23

Вот это они её опутали! А вот будет ли счастлив от такой принужденной любви?

avatar
09.06.2025, 02:55:11

Алтберт и Сэм родные братья? И Люба  с Валерием их родители?  Катя кто им? 

avatar
09.06.2025, 08:16:34

Да, Альберт мечта, а не муж будет. И девку подложит, и обрюхатит, и Крюка найдет, и Дыню завалит. Вот свезло то.

Мда, попала девочка! Отца не послушала и по доброте душевной попала в опасное логово.

Благодарю! ❤️

avatar
09.06.2025, 06:27:21

Вика, спасибо!‍❤️‍ Очень интересно узнать в подробностях историю Лены! В общем, Валдаевы те ещё ребята! Что старший Валдаев, что его сын Альберт и племянник Сэм. Понятно, что они полностью в криминальном бизнесе. А вот влюбляются и такие! И Альберт в лице отца сразу нашёл поддержку. Так что у неискушённой Алёны не было никаких шансов устоять перед Альбертом. Слишком юная и неопытная она была. Да и понравился ей Альберт тоже. Видимо чувства к Олегу были ещё очень незрелые.

Мне кажется я раньше читала что-то похожее, это была встреча через через много лет между гг.