Книга. "Прощай! Люблю тебя до неба!" читать онлайн
Эксклюзив

Прощай! Люблю тебя до неба!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
812
2593 111920

Текущий рейтинг:
#1519 в Женский роман
#855 в Современная проза


Полный текст 195 стр.

30.05.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"

– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 08:34:33

Да ФСБшник явно подстава для Алёны, чтоб проверить на вшивость, не иначе 

С офицером ФСБ всё подстроено. 

avatar
20.06.2025, 02:06:36

Офицер ФСБ сам повел себя непрофессионально. Вместо того, чтобы действовать грубо, нахрапом, нужно было постепенно завоевать доверие девушки и открыть в доверительной беседе глаза на деятельность семейки Валдаевых. А он решил "одним махом всех побивахом", попытаться стать этаким Джеймсом Бондом, что в одиночку провернет целую операцию по вербовке агента в лице Алёны. Вместо этого напугал девчонку и получил то, что получил. Его же еще и свои по головке не погладят. 

avatar
19.06.2025, 00:21:58

Вика, спасибо!‍❤️‍ С одной стороны, нехорошо, что она офицера ФСБ Валдаевым сдала и теперь вроде как с ними заодно. Спасла ведь их! А с другой стороны, откуда ей было знать, что они связаны с криминалом? Хотя много об этом ей сигналов уже было. Их высокий уровень жизни и их практически неограниченные возможности. Чего не коснись! Но как говорят, к хорошему быстро привыкаешь, вот и Алёне уже понравилось, что любую её проблему Валдаевы быстро решают. Что ни говори, но ей приятно внимание Альберта и его семьи.

avatar
18.06.2025, 15:35:21

Очень интересно!

avatar
18.06.2025, 10:13:21

Спасибо большое,Вика!

avatar
17.06.2025, 00:01:58

Вика, спасибо!‍❤️‍ Жаль, что Алёна такая нерешительная. Не может отказать и во всём идёт навстречу Валдаевым, а они и пользуются. Особенно нахальный Альберт! Он прёт как танк, а Алёна не может возразить, хотя ей очень хочется поговорить с Олегом. Тем более, Валдаевы знают, что у неё скоро свадьба. Это же естественно для невесты пообщаться с женихом.. Почему тогда она старается спрятаться, чтобы позвонить? Видимо уже понимает, что Валдаевым это не понравится. Но она же не их собственность и зачем тогда они ей?

avatar
16.06.2025, 09:05:07

Спасибо большое Вика!

avatar
15.06.2025, 13:00:37

Ох Альберт, как он постепенно пытается завоевать внимание полюбившийся девушки. понимая,что спешить нельзя и как он сказал отцу, что хочет Алёну всю ,в не только ее тело. Продумывает шаги на перед, чтобы завоевать ее себе.Это может звучит эгоистично , но у Альберта есть правило в жизни: вижу цель, устраняю препятствия на пути к достижению .Всем бы нам быть такими устремлеными на пути к достижению своих целей

avatar
14.06.2025, 21:42:42

Вика, спасибо!‍❤️‍Алёна даже представить не может, какие у Альберта возможности и как он планирует изменить её жизнь. И его криминальные связи ему в этом помогают.  Всё продумал! Даже о том, что если мост перекроют, Алёна опоздает в общежитие. И тогда ночевать только в дом к Альберту. Но всё же, как бы ему не хотелось затащить Алёну в постель, он понимает, что тут нельзя нахрапом. Алёна девушка очень нежная и пока любит Олега. Так что надо, чтобы она как-то в нём  разочаровалась.

avatar
14.06.2025, 10:27:26

Альберт-Вижу цель не вижу препятствий😂. Впрочем и жених Алёны с годами станет таким же. Тоже будет переть как танк. Сейчас они с Алёной молоды и наивны. Альберта сложно судить. Любовь такая, эгоистичная.

avatar
14.06.2025, 17:10:01

здравствуйте , подскажите , пожалуйста , порядок чтения

avatar
14.06.2025, 16:59:39

И надо же было Альбертику влюбиться. Других рядом вагон и маленькая тележка, а ему Алёнку подавай. Эх!!! Как же жаль любящих до неба.

avatar
14.06.2025, 11:40:24

Спасибо большое,Вика!

avatar
13.06.2025, 06:36:57

Вика, спасибо!‍❤️‍Эх, как жалко, что наша Лена-Алёна с такой лёгкостью летит в хитроумно расставленные пауком Альбертом сети. Поятно, что она ничего подобного никогда не видела. Роскошь и богатство, и совсем другой уровень жизни. Откуда ей знать, что Валдаевы купаются в деньгах, добытых криминальным путём? Её буквально покорили манеры Альберта и проявленное к ней внимание всей семьи Валдаевых. Она же не знает, что это всё отнюдь не бескорыстно и относится к ней Альберт совсем не как к сестре. Глупая, наивная девочка!

avatar
13.06.2025, 07:59:08

Жуть эти Валдаевы, все их боятся, "хозяева жизни", построившие свой авторитет на крови. А Алёна - Лена наивная девочка, не понимающая, как многие молодые, что папу надо слушать, у него жизненный опыт и знания. 

avatar
13.06.2025, 17:00:05

Попала Алёнка! Ох как попала! ((

avatar
11.06.2025, 14:19:25

Как легко играть чужими жизнями😱

avatar
12.06.2025, 16:27:13

Что-то мне совсем не нравится жизненная позиция Альберта и его отношение к Алёнке.