Книга. "Прощай! Люблю тебя до неба!" читать онлайн
Эксклюзив

Прощай! Люблю тебя до неба!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
812
2593 111917

Текущий рейтинг:
#1528 в Женский роман
#852 в Современная проза


Полный текст 195 стр.

30.05.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"

– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 19:20:13

Добавленные главы очень интересные!))) Мысли Альберта, события у Алёны. Нравится книга!👏

ВНИМАНИЕ!!! Добавлены пропущенные главы! С 13-й по 16.-ю. В оглавлении они с пометкой ДОБАВЛЕНО

Здравствуйте, прошу меня простить, а где продолжение? В уведомлении вышла запись, что пополнен сегодня, то есть, 09.07.25,я открываю страничку, а там нет никаких продолжения. Это Литнет так играет с нами? 🤔

avatar
08.07.2025, 23:21:36

Вика, спасибо!‍❤️‍ Ребята счастливы, ведь встретились наконец и казалось бы, что ничто не может помешать их счастью. Но изменения уже происходят и чувствуется Валдаевское влияние на отца Лены и её брата Андрея. Не зря дядя Вася косо смотрит на Олега и Андрей стал сторониться Олега.

avatar
02.07.2025, 13:31:11

просто страшно, вот так разбить любовь, им всё равно, главное добиться Алёны, просто страшно, надеюсь всё станет когда-то явным;!!А Олег будет воспитывать чужого ребёнка, главное что бы хорошо воспитал! Как всегда на грани!!!!

avatar
08.07.2025, 13:36:24

Спасибо большое,Вика!

Благодарю! 

avatar
08.07.2025, 12:02:11

Есть ли предел человеческой подлости? Иные люди считают себя вправе вершить судьбы других людей. Разрушают чужие жизни ради свой целей или просто походя.  

Вика, спасибо большое за море эмоций.  Невозможно не откликнуться. 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 08:03:23

Вика, спасибо!‍❤️‍Ох и подлая душа этот Альберт! Вот же, гад! Всё продумал! Сломал людям все планы на счастливую жизнь и на любовь. Он так уверен в себе и в том, что он залечит все душевные раны Алёны.  Но не думает, что не все раны заживают, а любовь может глубоко спрятаться в сердце и ничем её отттуда не выгонишь. Но Альберту в обольщении Алёны поможет конечно боль Алёны от предательства Олега. Она и заглушит любовь к изменнику.

avatar
04.07.2025, 23:22:07

Гад эгоистичный!

avatar
04.07.2025, 17:33:07

Очень жестоко.Для достижения цели все средства хороши?
Спасибо большое,Вика!

avatar
04.07.2025, 16:52:02

как же бесит Альберт и вся его семья, вроде бы и мать больная, и верующие, наверное, а идут на поводу своих инстинктов:захоте, взял, а по честному никак, не получится, просто противно. Олега жалко, что попал в замес, и да, ему подмешали возбудитель, от него никак не избавится, только секс или минет, к сожалению.

Блин, я думала,что у Альберта отец действительно любит жену.... А там " Высокие отношения "... Мне такое омерзительно. А для других ачетакого. Да.......Типа не измена. А Олег удивил ещё больше. Совсем Совсем ничего не помнил после встреч с Оксаной? Не анализировал?  Не подозревал ничего? Как же его неприязнь к Трехглазому? В тот момент Олег на самом олень. И лох в квадрате. Вроде надо его пожалеть. А ни жалко ни грамма. Неужели даже физически не чувствовал, что кто-то ему помогает расслабиться? По проституткам не ходил, а был с пустыми яйцами. Не поверю, что Совсем ничего не помнил и не чувствовал. Либо препарат фантастический, либо Олег сам себе врал.

Увы рану от такой любви не залечишь, всю жизнь у нее ныла. 

avatar
30.06.2025, 11:34:43

Эх, не захотел ждать сегодня рублями. Торопился скорей увести Лену. А надо было брать нашими деревянными. Баксы ему дороже на двадцать лет обошлись. Вот и Оксану ему Трехглазый подогнал вовремя. Тоже надолго...

avatar
01.07.2025, 18:21:59

Вика, спасибо!‍❤️‍ Наши герои как будто чувствуют скорую разлуку, насмотреться друг на друга не могут. И Олег не хочет выпустить Лену из рук даже на минутку. Но беда уже рядом ходит. Не зря Лена интуитивно почувствовала, что Олегу от Трёхглавого надо держаться подальше и Оксана, будущая разлучница, рядышком крутится. 

 Благодарю! Вот как все продумали, боль на всю жизнь

avatar
02.07.2025, 11:39:10

Вершители судеб) Правильно папа сомневается, что гладко пройдёт. В конечном итоге - всё тайное станет явным.

avatar
02.07.2025, 11:53:05

Но далеко не сразу. Пройдут года...ведь Алик своего добьется

Эх! Не позарился  бы Олег тогда на выигрыш,не получилось бы так легко его опоить. А Алёна предупреждала жениха, что Трёхглазый ей не нравится. Просила не иметь с ним никаких дел. И что сделал Олег? Не обратил никакого внимания на слова невесты. Оказался слишком легковерным к сокурснику.  Умным себя посчитал. И где он не виноват, в итоге???? Как то же получилось у Оксаны уговорить его выпить с ней чаю.... Слать надо было подальше левую навязчивую девку. А к тому же, он ещё и лохом оказался,  даже мысли не возникло сделать тест ДНК старшему сыну. Если так не хотел на ней жениться,  мог проверить, его ли ребёнок. И спустя время мог. Но не захотел. Сам всё пустил на самотёк. Так кто же виноват в его женитьбе на шлюхе???? От кого она была беременна???