Книга. "Прощай! Люблю тебя до неба!" читать онлайн
Эксклюзив

Прощай! Люблю тебя до неба!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
811
2591 111874

Текущий рейтинг:
#1028 в Женский роман
#591 в Современная проза


Полный текст 195 стр.

30.05.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"

– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 18:12:00

Спасибо большое!,Вика!

avatar
23.07.2025, 17:11:54

Вика, спасибо!‍❤️‍ Ой, какая наивная, всё же, Леночка! Ей даже в ум не приходит, какие у Валдаевых на неё грандиозные планы. Особенно у Альберта. И все его ухаживания, все старания произвести а неё вечатление и поразить её своими возможностями, она приняла просто за дружеские знаки. Ну да, конечно... Дружба... 

avatar
23.07.2025, 07:43:01

Вика, спасибо! Хорошо, что Лена случайно услышала в кафе, что Альберт потратил тысячи на дорогой шоколад, лишь бы ей угодить. И сразу у неё будто пелена с глаз упала. Совсем он денег не считает. Даже испугалась наша Лена. А Альберт всё старается, очаровывает её.

avatar
15.07.2025, 14:53:20

Красивая пара! Жаль, что счастье их откладывается. Откладывается на длительный срок.

avatar
21.07.2025, 15:18:14

Спасибо большое,Вика!

avatar
21.07.2025, 12:34:11

Какой хитрожопый Альберт, грубо, но точно, по всём местам обложил её, а она не сном и духом, иногда мне кажется, что Олег любит её больше.

avatar
21.07.2025, 09:54:27

Конечно, боится Алик. Боится, что не удержится и сграбастает Аленку в охапку.

avatar
21.07.2025, 09:05:43

Спасибо большое,Вика !Интересная глава получилась. Альберт влюблён, показывает Алёнке,что он может быть надёжным, по всем вопросам обращаться к нему,он все решит и поможет.

avatar
19.07.2025, 23:02:25

Вика, спасибо!‍❤️‍ Валдаеву прямо везёт! Такое впечатление, что он как будто караулит Алёну и как только она ему звонит, сразу подъезжает. Он влюблён в неё и всё больше затягивает её в свои сети. Охмуряет по-чёрному наивную Алёнку и старается поразить её своими почти безграничными возможностями. Ей приятно, что все беспрекословно выполняют его приказы и к сожалению она всё реже вспоминает своего Олега. 

avatar
18.07.2025, 15:59:41

Спасибо большое,Вика!

avatar
17.07.2025, 10:00:50

Вика, спасибо!‍❤️‍ Всё как будо специально складывается так, что не будет у Лены никакого Владивостока!  Да и пары твкой не будет, как Олег и Лена.  Отец её не просто так рассержен нанего и относится к небу крайне пренебрежительно. Олега называет "Олень" и всё тут!  Не иначе, как Альберт компроматом на Олега поделился с дядей Васей! 

avatar
18.07.2025, 09:07:34

Неужели она не понимает значение слова "пахан", она должна выйти замуж, но при этом катается с Альбертом, она, что слепая, не видит, что у Альберта к ней мужской интерес, вроде будущий врач и девка взрослая.

avatar
18.07.2025, 08:38:37

Да, Альберт ничего не забывает. Особенно, если касается личных интересов!

avatar
17.07.2025, 09:07:14

Какой Альберт жучара! Папу Аленки умудрился настроить против Олега. Это уметь надо!

 

 

avatar
17.07.2025, 09:53:14

Спасибо большое,Вика!

avatar
14.07.2025, 22:57:51

Вика, спасибо! ‍❤️‍ Понятно, что Олег расстарался перед буфетчицей и "глазки ей строил" ради того, чтобы она получше их с Леной обслужила, но как-то это с его стороны легкомысленно. Ему конечно приятно женское внимание и хоть Лена его приревновала, Олег как-то не не придал этому значения, А у Лены закрались уже первые сомнения, ведь он кокетничал и заигрывал с буфетчицей у неё на глазах. .

avatar
14.07.2025, 18:26:43

Спасибо большое,Вика! Как.их грамотно обрабатывают!!

Благодарю! Думаю осознанно вряд ли чувствуют, а вот напряжение в воздухе летает. 

avatar
12.07.2025, 06:43:06

Вика, спасибо!‍❤️‍ Отношения между будущими родственниками понемногу портятся. Валдаевское влияние уже чувствуется. Дядю Васю капитально обработали и брат Алёны Андрей не просто так злится на Олега. Всё движется по валдаевскому плану и близится час "Х". Жаль ребят конечно, слишком они доверчивые и наивные. Очень дорого будет им стоить эта доверчивость.

avatar
08.07.2025, 19:49:23

Грустно очень. До слез жаль ребят и любовь... ту, что до неба.