- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Прощай! Люблю тебя до неба!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748623072_39.jpg
Эксклюзив
Прощай! Люблю тебя до неба!
Виктория Волкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1028 в Женский роман
#591 в Современная проза
Полный текст
195 стр.
Публикация:
30.05.2025 — 16.08.2025
Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"
– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370523
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737679
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!,Вика!
Вика, спасибо!❤️ Ой, какая наивная, всё же, Леночка! Ей даже в ум не приходит, какие у Валдаевых на неё грандиозные планы. Особенно у Альберта. И все его ухаживания, все старания произвести а неё вечатление и поразить её своими возможностями, она приняла просто за дружеские знаки. Ну да, конечно... Дружба...
Вика, спасибо! Хорошо, что Лена случайно услышала в кафе, что Альберт потратил тысячи на дорогой шоколад, лишь бы ей угодить. И сразу у неё будто пелена с глаз упала. Совсем он денег не считает. Даже испугалась наша Лена. А Альберт всё старается, очаровывает её.
Красивая пара! Жаль, что счастье их откладывается. Откладывается на длительный срок.
Спасибо большое,Вика!
Какой хитрожопый Альберт, грубо, но точно, по всём местам обложил её, а она не сном и духом, иногда мне кажется, что Олег любит её больше.
Конечно, боится Алик. Боится, что не удержится и сграбастает Аленку в охапку.
Спасибо большое,Вика !Интересная глава получилась. Альберт влюблён, показывает Алёнке,что он может быть надёжным, по всем вопросам обращаться к нему,он все решит и поможет.
Вика, спасибо!❤️ Валдаеву прямо везёт! Такое впечатление, что он как будто караулит Алёну и как только она ему звонит, сразу подъезжает. Он влюблён в неё и всё больше затягивает её в свои сети. Охмуряет по-чёрному наивную Алёнку и старается поразить её своими почти безграничными возможностями. Ей приятно, что все беспрекословно выполняют его приказы и к сожалению она всё реже вспоминает своего Олега.
Спасибо большое,Вика!
Вика, спасибо!❤️ Всё как будо специально складывается так, что не будет у Лены никакого Владивостока! Да и пары твкой не будет, как Олег и Лена. Отец её не просто так рассержен нанего и относится к небу крайне пренебрежительно. Олега называет "Олень" и всё тут! Не иначе, как Альберт компроматом на Олега поделился с дядей Васей!
Неужели она не понимает значение слова "пахан", она должна выйти замуж, но при этом катается с Альбертом, она, что слепая, не видит, что у Альберта к ней мужской интерес, вроде будущий врач и девка взрослая.
Да, Альберт ничего не забывает. Особенно, если касается личных интересов!
Какой Альберт жучара! Папу Аленки умудрился настроить против Олега. Это уметь надо!
Спасибо большое,Вика!
Вика, спасибо! ❤️ Понятно, что Олег расстарался перед буфетчицей и "глазки ей строил" ради того, чтобы она получше их с Леной обслужила, но как-то это с его стороны легкомысленно. Ему конечно приятно женское внимание и хоть Лена его приревновала, Олег как-то не не придал этому значения, А у Лены закрались уже первые сомнения, ведь он кокетничал и заигрывал с буфетчицей у неё на глазах. .
Спасибо большое,Вика! Как.их грамотно обрабатывают!!
Благодарю! Думаю осознанно вряд ли чувствуют, а вот напряжение в воздухе летает.
Вика, спасибо!❤️ Отношения между будущими родственниками понемногу портятся. Валдаевское влияние уже чувствуется. Дядю Васю капитально обработали и брат Алёны Андрей не просто так злится на Олега. Всё движется по валдаевскому плану и близится час "Х". Жаль ребят конечно, слишком они доверчивые и наивные. Очень дорого будет им стоить эта доверчивость.
Грустно очень. До слез жаль ребят и любовь... ту, что до неба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена