Книга. "Прощай! Люблю тебя до неба!" читать онлайн
Эксклюзив

Прощай! Люблю тебя до неба!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
811
2592 111873

Текущий рейтинг:
#1023 в Женский роман
#595 в Современная проза


Полный текст 195 стр.

30.05.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"

– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Семейка Адамс, жаль Алену. Конечно она проживет в любви к себе, но сама....

avatar
30.07.2025, 10:01:49

Как перед грозой...

avatar
30.07.2025, 10:38:27

Вика, спасибо!‍❤️‍ Тётка Ольга у Олега и в самом деле стервозная баба! Пришла, хай подняла!  Да ещё оскорбила невесту племянника. Подальше надо от таких родственников. От них добра не жди! А жениху и невесте уже не терпится пожениться скорее. И уехать туда, где никто не достанет. Они любят друг друга, но к сожалению оба стали пешками в чужой игре.

Благодарю! Как же больно за них!

avatar
01.08.2025, 12:01:21

Спасибо большое,Вика!

avatar
31.07.2025, 19:33:06

Спасибо большое,Вика!

avatar
30.07.2025, 22:45:32

Спасибо большое ,Вика!

avatar
30.07.2025, 01:06:29

Вика, спасибо!‍❤️‍ Ничего себе, какую операцию затеяли Валдаевы! И ведь как всё продумали и предусмотрели! Валерий Георгиевич прямо не голова, а Дом Советов! И Рома Извеков у них на подхвате. И Катя тоже действует заодно, а Олег как будто нарочно до свадьбы полюбовался на Лену в свадебном платье. Примета не примета, а подлые люди свадьбу им сорвали. Жалко... Всё к одному...

avatar
29.07.2025, 22:42:43

Вот это да...

avatar
28.07.2025, 17:02:49

Всё одно к одному(((

Благодарю!

avatar
28.07.2025, 12:43:28

Прочитала и вспомнилось, как точно так же срочно шили расплавленный рукав на свадебном наряде младшей дочери. Завтра свадьба, а я "погладила". Хорошо дочь старшая рукодельница и моё свадебное платье сохранилось. Все заменили и я вышла из транса, а то... Прожила дочь с мужем 6 лет и развелась. Жили плохо. Может и правда примета. Радость, что внук замечательный.

avatar
28.07.2025, 12:33:29

Спасибо большое,Вика¡

avatar
25.07.2025, 23:57:15

Вика, спасибо!‍❤️‍ Очень трогательные отношения у Лены с родителями. Переживают они за дочку, ведь замуж она выходит и скоро далеко уедет. А дед Архип не зря её предупредил. Он на своём опыте знает, как лихие люди легко могут разрушить отношения влюблённых. Но Лена и представить не может, что кто-то может разрушить счастье её и Олега. Да ещё специально в день свадьбы. Чтобы Лене больнее было и чтобы не простила Олега никогда.

avatar
25.07.2025, 11:20:31

Спасибо большое,Вика!

avatar
25.07.2025, 10:23:16

А мне все время страшно, приступать к чтению новой главы. Что вот свадьба и море слез Аленки и Олега. Вместо счастья до небес!

avatar
25.07.2025, 09:56:50

Как жалко, что такая светлая, искренняя любовь Лены и Олега стала объектом интриг. Зная, что по чужой воле и по наивности главной героини и её веры в людей их счастье с Олегом отложится на долгие годы, становится горько и обидно за них. 

И все равно, зная, что судьба разведет влюбленных, читать предысторию очень и очень интересно. 

Вика, спасибо тебе огромное за твой талант и труд. 

avatar
23.07.2025, 20:56:46

Взяли обещание "с любой проблемой приходить к ним". А уж проблему они сами организуют))

avatar
23.07.2025, 19:53:39

Грустно. Дело пахнет керосином! Ещё чуть-чуть и взрыв до неба! (((

Благодарю!