- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Прощай! Люблю тебя до неба!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748623072_39.jpg
Эксклюзив
Прощай! Люблю тебя до неба!
Виктория Волкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Женский роман
#595 в Современная проза
Полный текст
195 стр.
Публикация:
30.05.2025 — 16.08.2025
Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"
– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370509
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737679
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Семейка Адамс, жаль Алену. Конечно она проживет в любви к себе, но сама....
Как перед грозой...
Вика, спасибо!❤️ Тётка Ольга у Олега и в самом деле стервозная баба! Пришла, хай подняла! Да ещё оскорбила невесту племянника. Подальше надо от таких родственников. От них добра не жди! А жениху и невесте уже не терпится пожениться скорее. И уехать туда, где никто не достанет. Они любят друг друга, но к сожалению оба стали пешками в чужой игре.
Благодарю! Как же больно за них!
Спасибо большое,Вика!
Спасибо большое,Вика!
Спасибо большое ,Вика!
Вика, спасибо!❤️ Ничего себе, какую операцию затеяли Валдаевы! И ведь как всё продумали и предусмотрели! Валерий Георгиевич прямо не голова, а Дом Советов! И Рома Извеков у них на подхвате. И Катя тоже действует заодно, а Олег как будто нарочно до свадьбы полюбовался на Лену в свадебном платье. Примета не примета, а подлые люди свадьбу им сорвали. Жалко... Всё к одному...
Вот это да...
Всё одно к одному(((
Благодарю!
Прочитала и вспомнилось, как точно так же срочно шили расплавленный рукав на свадебном наряде младшей дочери. Завтра свадьба, а я "погладила". Хорошо дочь старшая рукодельница и моё свадебное платье сохранилось. Все заменили и я вышла из транса, а то... Прожила дочь с мужем 6 лет и развелась. Жили плохо. Может и правда примета. Радость, что внук замечательный.
Спасибо большое,Вика¡
Вика, спасибо!❤️ Очень трогательные отношения у Лены с родителями. Переживают они за дочку, ведь замуж она выходит и скоро далеко уедет. А дед Архип не зря её предупредил. Он на своём опыте знает, как лихие люди легко могут разрушить отношения влюблённых. Но Лена и представить не может, что кто-то может разрушить счастье её и Олега. Да ещё специально в день свадьбы. Чтобы Лене больнее было и чтобы не простила Олега никогда.
Спасибо большое,Вика!
А мне все время страшно, приступать к чтению новой главы. Что вот свадьба и море слез Аленки и Олега. Вместо счастья до небес!
Как жалко, что такая светлая, искренняя любовь Лены и Олега стала объектом интриг. Зная, что по чужой воле и по наивности главной героини и её веры в людей их счастье с Олегом отложится на долгие годы, становится горько и обидно за них.
И все равно, зная, что судьба разведет влюбленных, читать предысторию очень и очень интересно.
Вика, спасибо тебе огромное за твой талант и труд.
Взяли обещание "с любой проблемой приходить к ним". А уж проблему они сами организуют))
Грустно. Дело пахнет керосином! Ещё чуть-чуть и взрыв до неба! (((
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена