Книга. "Прощай! Люблю тебя до неба!" читать онлайн
Эксклюзив

Прощай! Люблю тебя до неба!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
811
2592 111850

Текущий рейтинг:
#1230 в Женский роман
#701 в Современная проза


Полный текст 195 стр.

30.05.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Прощай! Люблю тебя до неба!"

– Мой жених заделал ребенка другой девочке, – старательно подбираю слова, и меня прорывает от горя. – Завтра должна была быть наша свадьба, а тут девица с животом заявилась. Наверное, месяц девятый. Олег мне всегда говорил, что я у него одна. А тут эта…
– Он ее хоть знает? Или обилетил по пьяни? – снисходительно смотрит на меня Валерий Георгиевич. В черных мудрых глазах плещутся сомнение и жалость.
– Да, знает, – вздыхаю я. – Назвал по имени. Спросил ее, зачем она приехала.
– Совсем дурак, что ли? – морщит идеальный нос Валдаев и неожиданно мягко сжимает мою ладонь. – Все хорошо, Аленка! Главное, до свадьбы все выяснилось. Ну, козел, с кем не бывает?График выкладки через день🔥Приквел к роману "Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!" https://litnet.com/shrt/y6q7

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 23:13:04

Вика, спасибо! ‍❤️‍Как бы ни было, но Альберт мне нравится всё больше. И визуализация классная! Сильный и уверенный в себе мужчина. Настоящий защитник! И Алёну свою он никому в обиду не даст. Он её на руках носит и постоянно о ней заботится. А то, что он постарше, так это даже хорошо. Умный, опытный, взрослый и выбрал Алёну сердцем. Она его покорила красотой, чистотой и наивностью, и пусть он действовал не всегда законно, он боролся за своё счастье как умел. Похоже Алёна и в самом деле влюбилась в него. Она с Альбертом живёт как королевна. Всё для неё! А Олег... Она его конечно будет помнить, но как говорят, с глаз долой - из сердца - вон"!

avatar
13.08.2025, 22:18:10

Ох и мужчина! Конечно у Аленки с ним жизнь пролетела как миг. А там и генерал вернулся, но нечего было жить так беспечно ему, стерпелось же с Оксанкой. Прожил кучу лет с нелюбимой.

avatar
13.08.2025, 14:25:57

Вика подскажите пожалуйста, сколько лет Альберту? по книге не припомню, а по визуалу ему лет 35-37

avatar
13.08.2025, 16:38:41

А у меня тоже вопрос)) На обложке книги рядом с Алёной Олег? Просто на шее татуировки и я думала: Олег или Альберт? Визуал очень красивый, нестандартный и запоминающийся.

avatar
13.08.2025, 17:46:01

Спасибо большое,Вика!

avatar
13.08.2025, 08:22:46

Вика, спасибо!‍❤️‍Круто изменили Валдаевы жизнь Лены! Даже имя её переиначили. Какие бы не были обиды на свою семью, она почему-то так легко забыла о родных. И с одной стороны она уверена в том, что не любит Альберта, а с другой - откровенно желает его. И хоть её замужество вынужденное, она чувствует себя счастливой. Но с нелюбимым мужчиной не будешь чувствовать себя счастливой и тем более, желать секса с ним. В общем, запуталась Лена. Неожиданно и приятно было встретить пару Цагертов, Иштвана и Лилю. Иштван - деловой человек и его контакты с Альбертом не удивляют.

avatar
12.08.2025, 14:11:22

Спасибо большое,Вика!

avatar
12.08.2025, 11:56:33

Точно дурак.Как барана по поводку ведут туда, куда им надо этим сволочам.

avatar
12.08.2025, 10:26:17

Вика, спасибо!‍❤️‍Очень эмоционально! Обложили Валдаевы Олега со всех сторон!  И не подступиться к ним никак! Всё! И к Лене ходу больше нет.  Да и тест показывает, что Олег отец ребёнка. Куда ни кинь, всюду - клин!  Осталось ему только на Север ехать.

Благодарю! Жаль, что в областной больнице делали тест, 

avatar
11.08.2025, 18:46:40

Спасибо большое,Вика!

avatar
11.08.2025, 11:23:44

Вика, спасибо!‍❤️‍ Сколько лжи и подлости вокруг Алёны! Совсем Альберт ей мозги задурил. Пользуется тем, что она всему верит. А ей уже нравится быть принцессой! Альберт её буквально покорил своими безграничными возможностями и носит на руках. Но как же это жестоко полностью отрезать её от прежней жизни и от своих родных. Он ведь опять ей наврёт, что это родители не желают её видеть и отказались от неё. Эх! Она Альберта ещё так мало знает и так слепо ему доверяет. Быстро же она на всё согласилась. Очень жаль!

avatar
11.08.2025, 11:00:57

Так бы и пристукнула этого Альберта. 

Да попала Алена! 

avatar
11.08.2025, 09:59:41

Очень эмоциональные и интересные главы!

avatar
10.08.2025, 15:39:04

Подскажите какую часть первой читать?

avatar
10.08.2025, 13:35:31

Спасибо большое,Вика! Вот вам и любовь до неба.

Виктория, спасибо за  продолжение. Просто на разрыв! Эмоции зашкаливают. В первой книге "Сорванная свадьба" такого накала страстей не было, разве что  в сцене похищения. А в этой книге - что-то необыкновенное. Динамика, психологизм, эмоции... Такое впечатление, что пишите на одном дыхании! 

avatar
10.08.2025, 08:24:00

Спасибо большое,Вика!

avatar
08.08.2025, 20:37:53

Вика, спасибо!‍❤️‍ Очень жаль, но Олега обложили со всех сторон так, что у него никаких других вариантов нет. Только жениться на чужой и нелюбимой девице. Всё продумали гады Валдаевы! И Оксана эта самая настоящая мразь! Точно выполняет валдаевские инстукции. Но зря конечно Олег так напился. Алкоголь разве кому помогал? Он проснулся, а рядом опять эта наглая девица лежит и нисколько ей не стыдно. Украли эти твари лучшие годы молодости у обоих наших влюблённых.