Книга. "Прощание с Рогатым Богом" читать онлайн

Прощание с Рогатым Богом

Цикл: Рогатые Боги

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма и бог, любовный треугольник, пуританство

Рейтинг:
32
29 552

Текущий рейтинг:
#566 в Мистический любовный роман
#2866 в Мистика/Ужасы


Полный текст 118 стр.

07.03.2026 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Прощание с Рогатым Богом"

Автор: Татьяна Вторник

Корректор: Алексей Конторович

3 КНИГА

Мистический роман в 3-х томах.

Настало время познакомиться с Болотными ведьмами, Богинями Смерти и наконец узнать, чем закончится трогательная история любви Бога и ведьмы.

Хорошего вам отдыха и новых впечатлений.

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 07:03:39

Ваши книги читаю всегда с осторожностью и предвкушением такой невероятной смеси жгучего интереса и страха. И хочется знать, что там, и страшно))). Аж жуть. Как в детстве, когда дети боятся лезть в опасное место, но лезут! Визжат и снова...))) Эта книга начинается относительно спокойно, очень образно и реалистично описана обстановка, ощущения людей, мысли. Чётко обрисованы персонажи, их представляешь как наяву. Потом... Потом эта сцена у дерева, несчастье с Оливией. И её перенос в другое место... В общем, всё начинается и будет как на американских горках - взрыв эмоций. За этим надо ходить в ваши книги. Спасибо!

avatar
05.05.2026, 08:11:56

Сказать, что я покрылась пупырышными мураками, ничего не сказать. Это была хаотичная миграция с вставшими дыбом волосами. На моменте смерти Оливии начала безбожно икать. Блин, и сташно, и хочется знать, что там дальше. Жду продолжения, запасаюсь валерианкой и памперсами на всякий случай.

Параллельное повествование с прологом задаёт интригу. Интересно было читать и видеть, как те или иные детали показываются с другой точки зрения. Исход поединка между братьями меня сильно напугал. К счастью, все оказалось не так уж и страшно. Ну, как сказать не страшно... Встреча с Богиней Смерти тоже страшно, но от этого читать только интереснее =) 

avatar
02.05.2026, 19:58:23

Первая часть и третья, конечно, разительно отличаются по депрессивности первых глав. В третьей части с радостью понаблюдала за Адамом, которому хочется размяться между мозговыми атаками. Оливия поступила неожиданным образом, выпив пузырек с ядом. Надеюсь, это заставит Джона навсегда от нее отступиться. Очень хочется для нее счастья с любимым человеком. Что касается мира мертвых и силы Рогатых богов, то здесь мне сложно ориентироваться, не читая вторую книгу. Но видно, что все продумано автором.

avatar
28.04.2026, 20:48:14

Какая необычная и увлекательная выбрана тема: бог и ведьма... Они не могут быть вместе, но что значат правила против желания, да? Вдохновения и удачи ‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 13:47:45

огромное спасибо. Восторг и только. ждала каждую главу с нетерпением. даже не верится, что всё :)))

Спасибо большое за красивый конец . Мне нравится ваше творчество. 

Поздравляю с новинкой‍❤️‍