https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772893451_98.jpg
#566 в Мистический любовный роман
#2866 в Мистика/Ужасы
07.03.2026 — 01.04.2026
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги читаю всегда с осторожностью и предвкушением такой невероятной смеси жгучего интереса и страха. И хочется знать, что там, и страшно))). Аж жуть. Как в детстве, когда дети боятся лезть в опасное место, но лезут! Визжат и снова...))) Эта книга начинается относительно спокойно, очень образно и реалистично описана обстановка, ощущения людей, мысли. Чётко обрисованы персонажи, их представляешь как наяву. Потом... Потом эта сцена у дерева, несчастье с Оливией. И её перенос в другое место... В общем, всё начинается и будет как на американских горках - взрыв эмоций. За этим надо ходить в ваши книги. Спасибо!
Сказать, что я покрылась пупырышными мураками, ничего не сказать. Это была хаотичная миграция с вставшими дыбом волосами. На моменте смерти Оливии начала безбожно икать. Блин, и сташно, и хочется знать, что там дальше. Жду продолжения, запасаюсь валерианкой и памперсами на всякий случай.
Параллельное повествование с прологом задаёт интригу. Интересно было читать и видеть, как те или иные детали показываются с другой точки зрения. Исход поединка между братьями меня сильно напугал. К счастью, все оказалось не так уж и страшно. Ну, как сказать не страшно... Встреча с Богиней Смерти тоже страшно, но от этого читать только интереснее =)
Первая часть и третья, конечно, разительно отличаются по депрессивности первых глав. В третьей части с радостью понаблюдала за Адамом, которому хочется размяться между мозговыми атаками. Оливия поступила неожиданным образом, выпив пузырек с ядом. Надеюсь, это заставит Джона навсегда от нее отступиться. Очень хочется для нее счастья с любимым человеком. Что касается мира мертвых и силы Рогатых богов, то здесь мне сложно ориентироваться, не читая вторую книгу. Но видно, что все продумано автором.
Какая необычная и увлекательная выбрана тема: бог и ведьма... Они не могут быть вместе, но что значат правила против желания, да? Вдохновения и удачи ❤️
огромное спасибо. Восторг и только. ждала каждую главу с нетерпением. даже не верится, что всё :)))
Спасибо большое за красивый конец . Мне нравится ваше творчество.
Поздравляю с новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена