Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973156

Текущий рейтинг:
#1524 в Попаданцы в другие миры
#618 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 04:45:25

Спасибо большое

avatar
23.06.2018, 02:49:28

Большое спасибо!!!
Хороший ход:)

avatar
23.06.2018, 01:40:11

Спасибо за продочку!!!
Очень увлекает книга,уже с бОльшим нетерпением жду развития событий!!!
Лёгкого пера!!!

avatar
23.06.2018, 01:35:43

Вот ведь ..мама! Так пить хочется девочке, что оголодала жильё искавши!!! Спасибо автору))

avatar
23.06.2018, 00:43:43

Спасибо.

Я за 4))

Как вкусно поужинали Алеся и Виктор. Чуть слюной не подавилась.))
И с теорией Ниночки я очень даже согласна)) Витольд кажется не зря с лестницы шмякнулся, нече шариться по чужим невестам и окнам))
По мне, так правильно его погнали, ну упал..., так нам это на руку)))
Голосую за фото #7

avatar
22.06.2018, 22:15:35

Спасибо огромное за продолжение, очень классно, уже с нетерпением жду продку; а Алесю то преривновали, хи-хи:)))))

avatar
22.06.2018, 22:11:11

Я за №2

А мне кажется по характеру больше подходит 8.

Кажется, Виктор теперь все время Алесе будет припоминать этого ухажёра. Скорее всего, на самом деле ревновал.
Надеюсь, хоть ночь выйдет спокойной.
Думаю, подходит фото номер 7.
Спасибо!

avatar
22.06.2018, 19:37:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, на сколько ночь будет спокойной...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.06.2018, 18:18:18

Веселенькая история... В полне вероятно, что Леся с босом попали в другую реальность чтобы стать парой. Ведь судьба двойников должна повторять друг друга. Занимательно! Спасибо!

Спасибо) Очень нежная глава получилась с флером романтики, так сказать. Вдохновения и легкого пера, вам Олечка:))

avatar
22.06.2018, 17:57:08

5,такой нежно-загадочный.Как всегда автор,ваше произведение полно загадок.Выше всех похвал.Спасибо.

avatar
22.06.2018, 16:54:21

1

мне кажется на роль Витольда подходит №7

Интересно как они разрулят это непростое попадание)). Парное )))

Когда ВВ обращается к Алесе по фамилии Чистякова, мне кажется, что она чувствует себя как нашкодившая ученица, которую застукал директор :). Спасибо!

Я за 4 номер , похоже ночь тоже не спокойная будет..