Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973156

Текущий рейтинг:
#1524 в Попаданцы в другие миры
#618 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
22.06.2018, 13:25:48

Кажется теория Ниночки подтвердится.... Ведь по идеи к концу книги они будут вместе))))

Ну да, ну да. Она не в его вкусе. Если они будут себе об этом почаще напоминать)))
А боссу, похоже, в роль аристократа и вживаться не нужно)
Спасибо!)))

avatar
22.06.2018, 12:27:20

1

avatar
22.06.2018, 11:40:00

Я за 5 номер) ещё мне кажется что он гей и Жанетта это парень)

Я за №2 - эдакий франт с плутоватым прищуром))

avatar
22.06.2018, 10:40:18

Спасибо огромное! Хорошего дня и настроения!

Добрый день,спасибо за проду

avatar
22.06.2018, 10:31:21

Витольд - № 5, может быть и № 7, только младше, хотя это просто исходя из логики, мне он не нравится. А почему Питт представлен дважды? И да, он точно не подходит, ну как по мне)))

avatar
22.06.2018, 09:41:59

Ммм, какой волшебный незабываемый вечер с таким смачным ужином в фиолетовых тонах... Спасибо! Наконец-то без ходоков удалось побыть (надолго ли). Думаю, даже если сейчас их вернуть в наш мир, то по-прежнему уже не смогут относиться друг к другу: поезд, гардемарин, блёстки, свечи, лестница, танцор - романтика подстерегает на каждом шагу :)

avatar
22.06.2018, 09:13:14

Спасибо!А фото ном.7.

Фото 8 больше подходит

avatar
22.06.2018, 08:43:23

Spasibo

я за №4 (мне кажется, или это Бекхэм?), на втором месте - №7.
интересно все-таки, зачем Брайан их отправил в другой мир? Решил соединять пары? еще может и зелья им потом подлить, как героям в предыдущей книге.
Или ему мешали их двойники?

avatar
22.06.2018, 06:52:21

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА.КРАСИВО ВСЁ ОПИСАНО.
ЧУДЕСНЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН. МНЕ НРАВИТСЯ.
СПАСИБО АВТОРУ.

думаю, дело просто в Брайоне. Нашел две подходящие пары двойников для эксперимента. Обе пары друг друга знают - такое наверняка нечасто встречается

avatar
22.06.2018, 05:40:08

Очень вкусное продолжение и романтичное конечно ( пока про бывшего парня не заговорили)))) Оля, спасибо за продолжение))

Спасибо!

№ 4, такой лапочка

Спасибо за продолжение.