Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973037

Текущий рейтинг:
#1272 в Попаданцы в другие миры
#536 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 21:19:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот это попали...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо) Ого вот это нежданчик так нежданчик! И кто это у нас тут такой резвый???

avatar
16.06.2018, 20:28:11

Спасибо за продолжение! Вот зря она про парня))))! Поклонник или любовник явился))!?

avatar
16.06.2018, 20:24:20

Ептить...это ещё кто??? Что за чудо в перьях то? И к тому же знает где искать "звезду его".
Но Шевцов не ругается и то хлеб. Но посмотрим что он сейчас скажет...

Спасибо за продолжение. Весело там у них. А ведь это только начало )))

avatar
16.06.2018, 20:22:52

Ну вообще то раз пришел в дом к Эдварду, наверное догадывается что он дома)))). Может друг его)). Тогда пипец)), они ведь даже имен не знают. Спасибо.

avatar
16.06.2018, 20:21:34

эпическая встреча со "свекровью"

avatar
16.06.2018, 19:07:52

Наконец-то Алеся, хоть как-то среагировала на ситуацию, а то вся какая-то зашуганая. Оно конечно понятно, что ситуация из ряда вон выходящая, но в конце концов жить захочешь не так еще раскорячишься. Да и должность земная обязывает держать себя в любой ситуации, а тут прям барышня раскисла. В общем рада, что ГГ как-то взяла себя в руки.

avatar
16.06.2018, 19:23:38

Спасибо, нравится. Очень смешно!

Воу, осадила, так осадила
Спасибо)))

avatar
16.06.2018, 12:44:58

Да, самое оно)) Любая выкинет что- то этакое в подобной ситуации. Только надо и в дальнейшем сохранить баланс между эпатажностью на публику и искренним смущением хорошей девочки

Мне нравится гг очень милая)))) но просьба сделать ее более раскрепощённый а то она какая-то зашуганная...ее даже жалко....а так делаю вам вдохновения)))))

avatar
16.06.2018, 11:51:58

Спасибо за замечательное продолжение! На такая у него мама и воспитанная аристократка, раз позволила себе такое поведение при постороннем человеке. Так что неудивительно, что отпор Леси лишил её дара речи и заставил покинуть поле боя. Видать и сама поняла что поведать себя очень некрасиво. Но меня не покидает ощущение, что это не последняя их встреча, так что то ли ещё будет) с нетерпением жду продолжения)