Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973037

Текущий рейтинг:
#1266 в Попаданцы в другие миры
#544 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 11:56:36

Оу, как мило. Очень интересное начало

ух, 1:0
играем дальше))))
Круто она её поставила на место)

avatar
16.06.2018, 10:40:26

Браво! Алеся действительно профи-быстро нашла выход из ситуации

avatar
16.06.2018, 10:19:41

очень отличная книга. читаю и радуюсь так мне всё интересно.
жду следующую главу.спасибо автору.

avatar
16.06.2018, 15:55:23

Спасибо! Очень интригующее юморное начало ))

avatar
16.06.2018, 09:17:36

Спасибо! ❤️

avatar
16.06.2018, 08:46:29

Сцена с мамой действительно забавная, но по-моему абсолютно неестественная. Это немолодая уверенная в себе женщина занимающее высокое положение. Даже если ее специально не учили вести беседу, она просто по своему статусу говорила со множеством самых разных людей на разные темы. И такой ерундой как непонятная фраза ее просто невозможно смутить, какой бы неожиданностью это для нее ни было.

avatar
16.06.2018, 08:07:10

Ха-ха! Блестящая обёртка не предусматривает отсутствие ума!!! Сделала дамочку)))

avatar
16.06.2018, 05:23:16

Молодец Леся. Как говорится уела маму Эдварда.

avatar
16.06.2018, 02:56:16

Спасибо автору за чудесный подарок нам - читателям!!!!

avatar
16.06.2018, 00:08:41

Это было феерично!!! Алеся умница!)) Оля, спасибо за продолжение))

avatar
15.06.2018, 23:23:03

Спасибо! Отличная подача :) навес во вратарскую площадку мамы, защитник-сын в шоке - гооооол! Извините, не переживайте, я ещё месяц такая буду. А вообще сама с собой спорю тут: вот очень интересно, кто же первый раскусит этот заезжий театр? Лорд, Тоня, Еремей? Мама только что-то заподозрить может, наверное, она не в курсе параллельных миров... Или ещё кто-то просвещенный появится в кадре? (Это не вопросы, а просто мысли вслух) Эх, как же классно - у них всё только начинается, и нас ещё ждёт много-много интересностей в процессе.

avatar
18.06.2018, 13:36:27

в каком порядке лучше всего читать истории, а то я смотрю по комментам, многие герои читателям знакомы?

avatar
17.06.2018, 09:17:16

НаНач

avatar
15.06.2018, 16:18:02

Ой ржууууу)))) ой не могуууу)))) ай да Леся!!! Ай да молодца!!!! Поставила на месте снобку! Но боюсь, что Шевцов сейчас выговориться ей и за длинный топик, и за ее флавоноиды, и за реплику... А может и нет... Нет, все таки да...
И пусть мамаша говорила о Мелиссе, но обидно нам( и Лесе!

avatar
15.06.2018, 22:53:18

Очень интересна история. Заинтриговали. Алеся молодец не дала себя в обиду. Нашла хорошую тему для разговора.))) Спасибо Вам за классную историю! Удачи и вдохновения!!!

avatar
15.06.2018, 22:18:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильное решение, Шок наше все! Интересно, что скажет босс...маме то точно понадобится валерианка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ахаах, полифенолы это шах и мат)))) спасибо)

avatar
15.06.2018, 22:02:34

5 баллов! :)