Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973037

Текущий рейтинг:
#1266 в Попаданцы в другие миры
#544 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
15.06.2018, 21:53:08

Мама в шоке!! Я предположу, что профессор решил помочь влюбленным стать вместе, изменив общественное мнение и мнение мамы..

avatar
15.06.2018, 21:41:38

Умница. В конце концов взрослый сын сам может решить на ком ему жениться, терпеть оскорбления никто не обязан.
Спасибо.

avatar
15.06.2018, 21:41:31

Ха, как она мать сделала,поделом ей)

avatar
15.06.2018, 21:35:26

Спасибо большое!!!

Ай, молодца, девчонка! Аплодирую стоя! :-))))
ждем дальше;-)

avatar
15.06.2018, 20:50:42

уряяя))) начинается интересненькое))))

Спасибо за продолжение. Как говорится: Звезда в шоке! :))

avatar
15.06.2018, 20:35:02

Умничка Ася!!!! Все таки решилась!!!
И мамашку на место поставила и удивила)))))
А жених то вообще дар речи потерял от открывшегося вида))))

Я в восторге от её выхода!)) Спасибо! Настроения)

Вот уж действительно эпатажная))))
У нас двенадцатый час, панельная пятиэтажка, а я хохочу сам на сам)))
Спасибо!)))

avatar
15.06.2018, 19:55:26

Красотка!так "макнуть носом" будующую свекровь,причем сдержанно,интеллигентно и вежливо...талант!

Шах и мат!)))) Так держать)))

Вот это сюрприз для босса был. Он то уже был ни на жизнь, а на смерть отстаивать свою невесту, а она и сама не промах оказалась. Ну а последняя фраза ее просто великолепна. Так поставить матушку на место.
Теперь вот только интересно будет ли Леся как то адаптировать Мелиссу под себя или будет стараться вжиться в образ. А также очень интересна встреча этой парочки с Максом и Тоней. Тоня то сама сколько времени притворялась другой, должна же каким образом понять, почувствовать те же чувства исходящие от новых родственников ,которые сама испытывала год назад.
И очень интересно кого же все таки родила Антонина. А то упоминания были не разу, но как то окончательно пол наследника я так и не вычислила (могла конечно упустить что-то).
Спасибо, Оля!!

avatar
15.06.2018, 19:18:45

Как мне нравится!!! Супер!!! Спасибо!!!) Ирина

Молодец! Вот это отшила мамашу.

avatar
15.06.2018, 18:56:04

Ай да молодец, Алеся! Уделала маманю)))
Спасибо!) Ждем продолжения)❤

avatar
15.06.2018, 18:39:41

Спасибо. Молодец Алиса. Мне очень понравилось.

avatar
15.06.2018, 18:35:09

Спасибо, какое захватывающее внимание читателя начало. Буду ждать продолжения, вдохновения музу!