Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973031

Текущий рейтинг:
#1285 в Попаданцы в другие миры
#548 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 23:17:18

Может мама Эдварда в пику ему приедет с более подходящей невестой? Спасибо))

avatar
14.06.2018, 22:39:28

Мама вряд ли ожидает увидеть невесту сына в особняке, есть надежда, что долгого разговора не будет. Но гадостей могут наслушаться. Спасибо!

avatar
14.06.2018, 22:22:11

Спасибо, заинтриговали... Что же такое произошло и зачем их отправили в этот мир? Жду с нетерпением продолжения. Надеюсь герои со всем справятся, и с "мамой" тоже :))

avatar
14.06.2018, 22:05:53

Спасибо, начало заинтриговало) буду ждать продолжения!

Спасибо большое

Интересно, как пройдет знакомство?.. Спасибо!)

avatar
14.06.2018, 21:26:49

Спасибо большое! Ой, засыпятсяяяя.... Точно их раскусит! Хотя... если его воспитывали няни, и они не были близки... Но стоит ожидать кучу навоза в сторону "Мелиссы".))))

avatar
14.06.2018, 20:47:46

интересно и затягивает!)

avatar
14.06.2018, 20:05:38

Спасибо интригуете.

avatar
14.06.2018, 19:52:01

Спасибо) с нетерпением жду продолжение)))))

avatar
14.06.2018, 16:15:20

Интересно, а куда делись двойники? Или двойной обмен произошёл?

Спасибо!

Хорошо, что у Алеси есть оправдание "Не настоящая свекровь", а то как еще будет успокаивать себя при встрече с матерью лорда. Другое дело босс, ему надо изобразить сына, не зная характера взаимоотношений родственников. По-моему тут одним кивком и поддакиваньем не обойтись.

avatar
14.06.2018, 18:57:28

Спасибо! Интересно кто это? Мама ведь только через полчаса придёт.

С маман я таки угадала. Не совсем поджидала, правда, но и опомнится не дала)) Интересно, сработает ли тактика угукать и с нею? И вот даже не знаю, кому легче этим двоим сейчас или Тоне при поддержке бравого моряка было)))
Спасибо!))

avatar
14.06.2018, 17:32:55

Спасибо за продолжение. Жду новой продки) Вдохновения вам и терпения)