Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973033

Текущий рейтинг:
#1271 в Попаданцы в другие миры
#548 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Не суди да не судим будешь...

avatar
15.06.2018, 16:53:50

Спасибо!
Классная сценка!

avatar
15.06.2018, 16:40:31

Спасибо, отлично получилось, а начальник прозреет ещё больше )))

avatar
15.06.2018, 16:19:02

Спасибо))) Красиво уела))

avatar
14.06.2018, 15:39:58

да, мама - это страшновато!

avatar
15.06.2018, 11:28:03

да уж...приезд "матушки" явно не кстати... посмотрим как "люблю-хочу жениться(замуж)" разрулят этот момент! Спасибо,будем ждать продолжения

В предвкушении от встречи Алеси с будущей свекровью :). Пока парочка успешно изображает двойников. Но мне не дает покоя мысль, что если звезду шоу бизнеса попросят выступить? :). Алеся вряд ли сможет сделать на сцене то, на что способна Мелисса. Большое спасибо!

avatar
15.06.2018, 14:14:30

Большое спасибо.

avatar
15.06.2018, 16:09:14

Спасибо. Обязательно прочту.

Интересное попадание! Спасибо!

avatar
15.06.2018, 10:23:43

очень мне нравится книга.читаю с большим
удовольствием.и жду продолжения.
спасибо автору.

avatar
15.06.2018, 08:50:56

Спасибо,интересно,нестандартно...

Спасибо огромное за проду. Очень хочется узнать поскорее что дальше. Захватывает.

ухахах, "не будем подводить двойников"))) ну, Алеся бы и не успела переодеться, получается))) спасибо!

avatar
14.06.2018, 23:32:32

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Сколько новостей можно почерпнуть из газет! Очень рада что у Макса и Тони родился сын! Ведь это о них писали в газете?
Очень интересно как мама Эдварда примет Мелиссу?