Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973031

Текущий рейтинг:
#1285 в Попаданцы в другие миры
#548 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Попали в переплет, не позавидуешь. Но вдвоем все же полегче будет. Зачем профессор так поступил с ними? И что важное он сказал Виктору про Алесю? Большое спасибо!

avatar
13.06.2018, 13:57:37

Как я его понимаю...вот ляпнешь по глупости , что не любишь пироженки - потом сидишь и облизываешься. )))
Брайон - мерзавец, как хорошо , что Белинда не связала с ним судьбу. А за Тоню и Макса радостно, хорошая пара получилась.
Спасибо.

avatar
13.06.2018, 13:48:26

Профессор - гад!

avatar
13.06.2018, 13:47:05

Спасибо

avatar
13.06.2018, 13:43:14

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2018, 13:30:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Что же задумал профессор...качественно так подставил нашу парочку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2018, 13:28:05

Спасибо за продолжения! Значит родственник Макса его двойник! И все же в его она вкусе))!

avatar
13.06.2018, 13:25:57

Спасибо

avatar
13.06.2018, 13:13:25

А жить интересно они будут у лорда или в каком то своем замке?)) Спасибо большое.

avatar
13.06.2018, 13:07:34

начало интересное. посмотрим куда ЭТО приведет....спасибо

avatar
13.06.2018, 11:30:13

spasibo bolshoe!

avatar
13.06.2018, 08:56:45

Спасибо за продолжение! Я почему-то подумала, что двойник это брат Максимилиана. Еремей же наверняка остался на суше и мог устроиться к лорду... А ещё интересно какой получилась таверна Николь. Это же её предложил водитель?)

А мне нравится! Оочень интригует:) Спасибо

avatar
13.06.2018, 07:11:51

интересненько что дальше????? СПАСИБО!!! буду ждать продолжение!!!

милорд - это ведь не Максимилиан?! Привет водителю:) Скучали, рады встрече:)