Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973030

Текущий рейтинг:
#1301 в Попаданцы в другие миры
#548 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 05:56:54

очень всё загадочно и интересно.что дальше произойдёт с
нашими переселенцами жду очень продолжения.
спасибо автору.

так,так,так!!!я заинтригована!!!автор вы прямо умница!)продолжайте в том же духе!!!

avatar
14.06.2018, 17:21:51

Хорошо то как , значит успею дочитать)

интересно, интересно))

Интересно.. Жду продолжение)

avatar
12.06.2018, 23:15:46

Спасибо большое, читаю с удовольствием!!!

avatar
12.06.2018, 23:08:43

Вот будет сюрприз если дома его ждёт жена!

avatar
14.06.2018, 16:47:15

Надеюсь автор не будет слишком ссылаться на другое произведение, т.к. хочется читать эту книгу как самостоятельную.

avatar
13.06.2018, 07:26:15

Уважаемый автор ваша книга мне очень нравится а последние главы после выкладки дадите дочитать бесплатно или сразу платно

Спасибо!) Если он лорд, то, возможно, отношения с Мелиссой - мезальянс, что светским обществом не приветствуется?.. Интересно!)) Жду продолжения!))

Спасибо. Ждем продолжение.

avatar
12.06.2018, 21:44:34

Заинтриговало название. Почитаем...

avatar
12.06.2018, 21:18:34

Спасибо огромное!!!!
С каждой продой всё старый знакомый! Ведь это весельчак Эремей! Надеюсь ещё кого встретим?
Жду продолжения с большим интересом )))

Их жизнь сейчас - постоянное отгадывание ребусов, может интуиция поможет.

avatar
12.06.2018, 20:46:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты жеж, старый знакомый...приятно снова встретиться!
Ндааа, не погорячился ли шеф, хотя пока лучше держаться вместе...
Ждём продолжение с огромным интересом!

ага, уже немного начало проясняться...

avatar
12.06.2018, 20:18:44

А вот куда делись их двойники? Если в наш мир, то их вообще жалко. Там может и шок до комы случиться. ))))
Спасибо за продолжение.

Уж попали так попали))
Спасибо.