Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973029

Текущий рейтинг:
#1301 в Попаданцы в другие миры
#548 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И кто там дома у "милорда"?

avatar
12.06.2018, 19:51:44

Спасибо! Ба, знакомые лица!

Какие люди нас встречают, Еремеюшка, ящик рому в багажник его машины))) Им бы со второй Его племянницей встретиться))) Или проболтаться, чтобы он догадался. Сложно без знания местных реалий.
В доме у милорда его маман, которая не рада будет?)))
Спасибо!))

avatar
12.06.2018, 19:20:48

Добрый вечер!Большое спасибо за проду!

avatar
12.06.2018, 18:50:30

Начало ооочень интригующее

очень интересное начало что же в тельняшке отказался везти к мелорду да им придется многому научится в другой реальности
Спасибо Автору за прекрасные главы
жду продолженич

avatar
12.06.2018, 15:07:31

Спасибо

им теперь поскорее нужно входить в курс дела, узнавать обычаи и нравы этой реальности чтобы не попасть впросак

avatar
12.06.2018, 14:37:16

Ёшкин зяблик! Спасибо!!! Еремеюшка родимый :)) полуденным лучезарным солнышком мне в темечко! Как же радостно, когда старые добрые друзья появляются. А у Мелиссы, похоже, имидж далеко не пай-девочки...

Еремей! Если вдруг случайно узнает правду, скорее всего, поможет. Уже приходилось же.
Шевцов так помог спуститься на перрон... Боялся, что Алеся упадет? Или чтобы успеть шепнуть.
Интересно, почему Еремей не хочет видеть невесту милорда в его доме. В любом случае, хорошо, что Шевцов настоял.
Спасибо!

avatar
12.06.2018, 12:37:38

хо-хо-хо) А вот и старые знакомые)))) Кого мы видим! Нашего неунывающего дядю))) Сто фунтов ему под килем!)))) И ....)))) кого-то еще!) Это просто прекрасно!)
А вот реакция Еремея как-то напрягла... Почему он так отреагировал. И чье место занял Шевцов...

avatar
12.06.2018, 16:51:05

Спасибо

avatar
12.06.2018, 14:16:36

Спасибо большое!!!
Похоже не принято чтобы невеста у жениха жила.

avatar
12.06.2018, 14:11:12

Никак наш бравый моряк объявился)))). Спасибо.

avatar
12.06.2018, 14:02:29

А ситуация в нашем мире будет показана? Спасибо!

avatar
12.06.2018, 13:16:42

СПАСИБО... А ГДЕ НЕГОДЯЙ- ПЕРЕКИДЫВАТЕЛЬ- ХОТЬ БЫ В КУРС ДЕЛА ВВЕЛ.. А ТО ПЕРЕКИНУЛ И СВАЛИЛ