Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11302
8516 972950

Текущий рейтинг:
#1579 в Попаданцы в другие миры
#657 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой Вас)) Удачи и вдохновения в написании))

avatar
10.06.2018, 07:29:57

Поздравляю с выходом новой книги!)
Очень понравилось начало)
Ждем продолжения)❤❤❤

avatar
10.06.2018, 07:09:08

Интересные сюжет)). Сразу два попаданца)), и не только в другой мир, но и в смешную ситуацию)). Спасибо.

А босса тогда как теперь звать будут?)) Или это не имя, а обращение?
Спасибо.

avatar
10.06.2018, 07:02:56

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!

С началом новой книги! Начало уже заинтриговало. Читается легко, интересно. Кто же их вместе закинул в поезд? Получается босс тоже ничего не понимает. И имя Алисы другое. Неужели попали вместе в другой мир? Буду читать и следить за дальнейшими действиями. Спасибо автору. Удачи и вдохновения!

Спасибо)) как всегда, легко и интересно) буду следить)

Оля, спасибо огромное за такой восхитительный подарок!! Начало очень интригующее, очень интересно кто подстроил эту поездку и зачем сделал Лесю и ее босса женихом и невестой! Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
10.06.2018, 05:54:17

Спасибо, интересное начало. Буду ждать продолжения.

Спасибо,интересно,жду дальше

avatar
10.06.2018, 05:46:24

Интригующее начало. Забрала в библиотеку.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.06.2018, 05:27:15

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАЧАЛО. СПАСИБО АВТОРУ. И
ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ. ВАША ПОСТОЯННАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА.

Неожиданно)))) Я о начале книги. Обустраиваюсь, наливаю кофе. Жду продолжение!))
Начало предполагает противостояние, но с юмором - очень люблю такие моменты))
Вдохновения, Олюшка! Успеха книге!))

avatar
10.06.2018, 04:29:54

Начало интересное

avatar
10.06.2018, 04:03:56

Оля, замечательное начало, в библиотеку добавила, успехов любимому автору :))

а моему жениху кофе в лицо, будьте добры

avatar
10.06.2018, 02:02:40

У них что у обоих амнезия ,Интересное начало))

avatar
10.06.2018, 01:52:10

А по утру они проснулись........
Мяффффы....какие же мы сердитые и грозные с утра;-Р Так же нельзя;(( да ещё и в кучку со всеми ипределил;( Фи Бяка какой не хороший этот «Жених»
Олечка с новой историей!!!!!
Лёгкого пера и Вдохновения!!! Жду продолжения;)))

avatar
10.06.2018, 01:23:44

Спасибо!!!!! Да Вы ж наша хорошая и любимая! Я уже сто раз вспоминала и трижды по двести скучала :)) И не засыпается толком нормально, думаю, где же Олечка пропала, когда уже новые герои попадут в незабываемые передряги. Начало, как всегда, неожиданное и заманчивое. Ждём абсильванских приключений (может и от Тони с Белиндой весточка будет, а? Мяф :)) Ещё раз спасибо, прекрасного Вам летнего настроения!

avatar
10.06.2018, 00:49:56

Спасибо! Какой самоуверенный босс! Услышал про жениха, взорвётся, наверное. Жду развития событий с огромным нетерпением.