Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11302
8516 972935

Текущий рейтинг:
#1582 в Попаданцы в другие миры
#650 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 14:23:17

спасибо большое за прекрасный роман прочитала на одном дыхании

avatar
25.07.2018, 10:30:02

Спасибо вам за книгу, такую замечательную и нежную. Конеч так вобще прелесть))

Было здорово! Автору неиссякающей фантазии и оптимизма! С нетерпением жду новых историй.

avatar
25.07.2018, 09:43:59

супер... очень жаль, что всё закончилось. Для меня это была первая книга в этом приложении. И я безумно рада, что начала читать именно ее. Благодарю, Вас, Олечка за такое вот творение. Буду и дальше с нетерпением ждать ваших книг.
Творите, в том же духе.

Невероятная, такая рлмантичная завораживающая история! Спасибо вам большое! Творческих вам успехов в дальнейшем))))

avatar
25.07.2018, 08:57:48

Супер! Книга шикарная. Это, кстати, моя первая книга попаданка. Я не разочарована.
Удачи в творчестве.

avatar
25.07.2018, 09:28:59

Спасибо большое! Это просто наилучшая книга

Спасибо за суперскую книгу!

avatar
25.07.2018, 04:40:51

ух, вот это книга, эпилог завораживает, такой накал страсти и любви. Спасибо с большим удовольствием прочла

avatar
25.07.2018, 08:57:47

табун бешеных мурашек пробежался по мне!!!! это было так затягивающе! столько добра, любви, нежности!!! Ольга спасибо что давали визуализации и я, которая и так всё представляла в воображении, очень детально и чутко было описано, могла это всё видеть!!!! я растаюсь с любимыми героями спокойно, зная что теперь все счастливы)))) конечно жаль что профессор скАтина и у него всё хорошо, но... еслиб не его меркантильность, то вряд ли это всё произошло))))

avatar
25.07.2018, 08:05:47

спасибо.

Спасибо за удивительную историю. С Вашими книгами всегда отдыхаешь душой. Ждём с нетерпением следующих произведений.

avatar
25.07.2018, 07:48:56

Спасибо, Ольга!! Обожаю ваши романы

avatar
25.07.2018, 03:49:32

Шикарно, непередаваемо, безумно красивая история)) Спасибо огромное!!!)

avatar
25.07.2018, 07:48:56

Спасибо, Ольга!! Обожаю ваши романы

avatar
25.07.2018, 06:46:04

Спасибо большое, очень-очень понравилась эта история!

avatar
25.07.2018, 06:18:23

Чудесная история! Спасибо вам огромное.

avatar
25.07.2018, 04:19:41

Спасибо огромное, очень нежно, трепетно. Пойду ещё знакомиться с Вашим творчеством, Ольга

avatar
24.07.2018, 23:33:25

СПАСИБО! Чудесная история! Вдохновения!

avatar
24.07.2018, 09:47:44

++++(