- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проснуться невестой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779918423_56.jpg
Эксклюзив
Проснуться невестой
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения
Рейтинг:
11302
11302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1591 в Попаданцы в другие миры
#650 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Проснуться невестой"
У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 417027
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6471771
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030110
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5010941
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387328
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706418
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 604954
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022065
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696715
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858370
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976182
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550220
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846087
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176777
3435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо Вам огромное за книгу, было приятно читать ее и участвовать в визуализации персонажей.
Спасибо, Ольга!! Обожаю ваши романы
❤спасибо за хорошую добрую сказку.....
Просто великолепно!! Спасибо Вам, за такую добрую волшебную историю. Оторваться было невозможно. Вдохновения в будущем.
Аааа божечки))))) у меня лыба от уха до уха х))))))
Спасибо большое за такую милую, романтичную, чудесную историю!)))))))♡♡♡♡♡
Чудесная книга ! Спасибо !
Оля, как всегда ваша нежная и романтичная история с юмором заставляет улыбаться, трепетать сердце и верить в сказочную любовь!)) Спасибо вам большое!! Жду следующих историй от вас))
Спасибо за прекрасную книгу))))) читала с огромным удовольствием)))))
Оля благодарю вас за ваш труд. Книга получилась интересной, захватывающей. Сюжет держал в тонусе до самого завершения. только вот Эдвард так и не оценил помощь. Они его практически от разорения спасли, а у него не возникло никакого чувства благодарности. Одно раздражение.
Спасибо за такую замечательную историю !! Она чудесна, легкая, искристая, там есть все чтобы зацепить читателей - и любовь, и приключения, и тайны и юмор. Очень люблю ваши книги. Вдохновения вам на новую историю !
Спасибо! Отдохнула душевно читая Вашу книгу. Легко и без надрыва, однако эмоции сверкали.
Какая прекрасная история!
Рада за Алесю с Виктором, которые уже вовсю наслаждаются совместными путешествиями и друг другом.
Хорошо, что и у Эдварда с Мелиссой все удачно сложилось. Брайон обманул их: сказал, будто перемещение случайно вышло. Отчасти даже так хорошо, но обидно за них.
Рада за Валери с Витольдом. Жаль, конечно, что родные не приняли поступок Валери, но мне очень понравилось, что теперь они с Алесей и Виктором в одной реальности и смогут общаться.
Спасибо за эту чудесную книгу! Мне понравилась)
Буду ждать новую историю!
Спасибо вам огромное) Эта книга мне очень понравилась, ее так легко читать и от нее невозможно оторваться, такая необычная история очень завораживает, а герои получились очень понятными и близкими к читателю!Спасибо вам ещё раз, побольше вам вдохновения и будем надеяться на дальнейшее продолжение:)
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно читать книгу!!!!
Большое спасибо автору за такую замечательную книгу!!! Даже жалко, что уже все закончилось. Так не хочется расставаться с героями))
Спасибо!!!! С восторгом прочла книгу, какой Вы Молодец! Пишите еще..
Спасибо большое, очень-очень понравилась эта история!
Спасибо за чудесную историю, желаю удачи в новых начинаниях
Спасибо большое у вас все книги замечательные, ждём с нетерпением новую книгу. Удачи и вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена