Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11302
8516 972947

Текущий рейтинг:
#1591 в Попаданцы в другие миры
#650 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 07:51:17

Спасибо Вам огромное за книгу, было приятно читать ее и участвовать в визуализации персонажей.

avatar
25.07.2018, 07:48:57

Спасибо, Ольга!! Обожаю ваши романы

❤спасибо за хорошую добрую сказку.....

avatar
25.07.2018, 07:29:31

Просто великолепно!! Спасибо Вам, за такую добрую волшебную историю. Оторваться было невозможно. Вдохновения в будущем.

avatar
25.07.2018, 07:26:58

Аааа божечки))))) у меня лыба от уха до уха х))))))
Спасибо большое за такую милую, романтичную, чудесную историю!)))))))♡♡♡♡♡

avatar
25.07.2018, 07:24:37

Чудесная книга ! Спасибо !

Оля, как всегда ваша нежная и романтичная история с юмором заставляет улыбаться, трепетать сердце и верить в сказочную любовь!)) Спасибо вам большое!! Жду следующих историй от вас))

avatar
25.07.2018, 07:21:30

Спасибо за прекрасную книгу))))) читала с огромным удовольствием)))))

Оля благодарю вас за ваш труд. Книга получилась интересной, захватывающей. Сюжет держал в тонусе до самого завершения. только вот Эдвард так и не оценил помощь. Они его практически от разорения спасли, а у него не возникло никакого чувства благодарности. Одно раздражение.

avatar
25.07.2018, 07:18:36

Спасибо за такую замечательную историю !! Она чудесна, легкая, искристая, там есть все чтобы зацепить читателей - и любовь, и приключения, и тайны и юмор. Очень люблю ваши книги. Вдохновения вам на новую историю !

avatar
25.07.2018, 07:15:14

Спасибо! Отдохнула душевно читая Вашу книгу. Легко и без надрыва, однако эмоции сверкали.

Какая прекрасная история!
Рада за Алесю с Виктором, которые уже вовсю наслаждаются совместными путешествиями и друг другом.
Хорошо, что и у Эдварда с Мелиссой все удачно сложилось. Брайон обманул их: сказал, будто перемещение случайно вышло. Отчасти даже так хорошо, но обидно за них.
Рада за Валери с Витольдом. Жаль, конечно, что родные не приняли поступок Валери, но мне очень понравилось, что теперь они с Алесей и Виктором в одной реальности и смогут общаться.
Спасибо за эту чудесную книгу! Мне понравилась)
Буду ждать новую историю!

Спасибо вам огромное) Эта книга мне очень понравилась, ее так легко читать и от нее невозможно оторваться, такая необычная история очень завораживает, а герои получились очень понятными и близкими к читателю!Спасибо вам ещё раз, побольше вам вдохновения и будем надеяться на дальнейшее продолжение:)

avatar
25.07.2018, 18:37:01

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно читать книгу!!!!

Большое спасибо автору за такую замечательную книгу!!! Даже жалко, что уже все закончилось. Так не хочется расставаться с героями))

avatar
25.07.2018, 06:55:29

Спасибо!!!! С восторгом прочла книгу, какой Вы Молодец! Пишите еще..

avatar
25.07.2018, 06:46:04

Спасибо большое, очень-очень понравилась эта история!

avatar
25.07.2018, 06:41:06

Спасибо за чудесную историю, желаю удачи в новых начинаниях

avatar
25.07.2018, 06:38:48

Спасибо большое у вас все книги замечательные, ждём с нетерпением новую книгу. Удачи и вдохновения вам