Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8516 972978

Текущий рейтинг:
#1312 в Попаданцы в другие миры
#554 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 06:34:10

Спасибо. Творческих успехов.

avatar
25.07.2018, 06:30:39

Спасибо! Очень понравилось! Такая изумительно лёгкая, чистая история! Герои получились очень живые, яркие!

avatar
25.07.2018, 06:29:29

Спасибо! Лёгкого Вам пера и трудолюбивого Муза!

avatar
25.07.2018, 06:28:37

Спасибо

avatar
25.07.2018, 06:26:22

Большое спасибо!
Прекрасная сказка! Как всегда легко, чувственно, нежно и с юмором. Но в то же время каждая история со своей изюминкой. Читаешь их и настроение улучшается. :) Ваши книги дарят море положительных эмоций!

avatar
25.07.2018, 06:23:55

Спасибо! Супер

Огромное спасибо за книгу!!!

Очень романтично! Спасибо!

avatar
25.07.2018, 06:18:26

Чудесная история! Спасибо вам огромное.

avatar
25.07.2018, 06:05:24

Спасибо огромное за чудесную сказку.

avatar
25.07.2018, 05:51:08

Отличная динамичная история) очень все понравилось, и параллельная реальность и описание танцев, но надеюсь самой мне никогда не придётся готовить самодеятельность к корпоративу))
Жду новую книгу!! Удачи во всем!

avatar
25.07.2018, 05:28:31

Очень интересная книга получилась! Спасибо !Получила море удовольствия от сюжета! Автору хорошего настроения и творческих успехов! С нетерпением буду ждать ваших новых творений!

avatar
25.07.2018, 05:25:53

Добрая книга о прекрасных чувствах! Спасибо!

Я уже привыкла к очень добрым вашим книгам. Где нет места подлости, где нет места насилию, где каждая глава - это заряд позитива на весь день. Где люди, изначально кажущиеся "не очень" хорошими, оказываются "очень даже" замечательными, когда у них оказывается "велосипед" ("Это я почему злой был?! Потому что у меня велосипеда не было")))
Все проблемы решаемы, герои мужчины - настоящие лидеры и защитники, девушки чаще всего ведомые, как и положено девушкам, но не мягкотелые и пустые, а с характером, в котором есть мягкость и доброта!))
Спасибо, Олюшка, за мои улыбки при прочтении, за замечательные описания танцев, куда погружаешься даже сильнее, чем когда смотришь видео.
Спасибо! И вдохновения на новые книги!))

avatar
25.07.2018, 04:55:39

Спасибо большое, очень интересная получилась книга)))). Ждем новых историй))), Успехов Вам!!!!!!!

avatar
25.07.2018, 04:43:06

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
25.07.2018, 04:47:47

Спасибо. Приятно было читать.

avatar
25.07.2018, 04:40:53

ух, вот это книга, эпилог завораживает, такой накал страсти и любви. Спасибо с большим удовольствием прочла