Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8516 972993

Текущий рейтинг:
#1303 в Попаданцы в другие миры
#551 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 00:56:04

Спасибо большое за прекрасную историю.

avatar
25.07.2018, 00:55:31

cпасибо большое за удовольствие.

Волшебная история*О*
Огромнейшее спасибо!) Безумно понравилось)))

avatar
25.07.2018, 00:34:36

Хорошая сказка! Спасибо!

Спасибо большущее за чудесную историю, получила большое количество положительных эмоций! Эпилог вообще растрогал до слёз! Жду новую историю! Вдохновения Вам, лёгкого пера и дальнейших творческих успехов!

С удовольствием читала и так неожиданно эпилог,хочется ещё и ещё. Спасибо большое.

avatar
25.07.2018, 00:21:15

Спасибо автору за такое чудо! Очень понравился роман!!

avatar
25.07.2018, 17:20:37

Спасибо

avatar
25.07.2018, 00:19:36

Оля, спасибо большое за книгу) читала с удовольствием и всегда ждала продолжения)))) и вообще мне нравится путешествовать по параллельным мирам))))) ждём с нетерпением новых историй)))))

avatar
25.07.2018, 00:17:35

Вот и закончилась книжка. Грустно прощаться с героями, зная, что больше не увидишь колокольчика с сообщением о новой главе....
Поздравляю вас с завершением чудесной истории. И мы всё-таки прочитали малюсенький кусочек от лица Эдварда и Мелиссы!)
Спасибо вам большое за все подаренные эмоции)))
Ну а я тем временем почапала читать выигранную книгу "Дублёрша невесты, или сюрприз для Лорда"!)

Спасибо большое за книгу, получила море положительных эмоций. Очень рада, что у всех пар все сложилось так хорошо. А еще хочется в будущем увидеть отдельную историю о Валери и Витольде, мне это пара полюбилась больше всего. Думаю история о том как они осваивались в нашей реальности может получится довольно интересной. Легкого пера и вдохновения.

avatar
25.07.2018, 00:13:36

Спасибо за такую чудесную сказку!

Здорово спасибо спасибо спасибо))) столько положительных эмоций) спасибо

Спасибо. Просто чудесная история.

avatar
25.07.2018, 00:03:57

ааах Валери и Витольдик ))) Какие они хорошие ))) Очень радует, что они не бросили это дело )))

avatar
25.07.2018, 00:03:35

Спасибо огромное! Чудесная книга, получила кучу эмоций. Автору побольше вдохновения и удачи! Ещё раз спасибо!))))

avatar
25.07.2018, 00:01:33

Спасибо огромное за книгу!

avatar
24.07.2018, 23:59:29

Олечка, милая! Во-первых, с Днём Ангела! Во-вторых, огромное спасибо за такую чувственную и нежную сказку! Эпилог вообще растрогал до слёз! Жду новую историю! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
24.07.2018, 23:55:20

Боже, просто прелесть))